Школа танцев "Kangoo Club Dmitrov", Дмитров

Информация о школе танцев Kangoo Club Dmitrov проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Kangoo Club Dmitrov

Фитнес-клуб, школа танцев
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 32 оценки
  • Дружелюбная атмосфера; Эффективные тренировки; Профессиональные инструкторы; Отличное место, чтобы привести себя в форму; Самое современное оборудование
  • Профессиональная улица, 98, Астори, этаж 2
Kangoo Club Dmitrov – это танцевальная школа, расположенная в городе Дмитров на Профессиональной улице, дом 98, на втором этаже. Школа предлагает разнообразные программы обучения танцам, а также дополнительные услуги, такие как групповые и детские занятия, фито-бар, различные виды тренировок и йога. Занятия проводятся ежедневно с 09:00 до 22:00. В школе также предоставляются услуги диетолога, личного тренера, имеется возможность оплаты картой, парковка, залы для групповых программ и кардио, женский зал, Wi-Fi. Стоимость одного посещения составляет от 300 до 500 рублей, а абонемент – от 3500 до 5000 рублей.
групповые занятия

• Полный адрес: Московская область, Дмитров, Профессиональная улица, 98, Астори, этаж 2

• Виды занятий

• Современные направления фитнеса
  • Высокий уровень подготовки тренеров
  • Много видов групповых тренировок
  • Возможность посещать крутые спортивные занятия.
  • Два хороших, удобных зала
  • Эффективные тренировки
  • Большие окна, просторные
  • Супер тренера
  • Можно взять коньки для занятия
  • Раздевалка, санузел
  • Профессиональные инструкторы
  • Дружелюбная атмосфера
  • Позитивные тренера
  • Царит душевная обстановка
  • Отличное место, чтобы привести себя в форму
  • Разнообразное оборудование
  • Самое современное оборудование
  • Индивидуальный подход к каждому
  • Комфортные раздевалки
  • Душевная атмосфера
  • Маленькие раздевалки
  • Грязно от уличной обуви
  • Грязь тащится в зал для занятий
Отзывы "Kangoo Club Dmitrov"
  1. Самый лучший фитнес-клуб в городе!!! Профессиональные тренеры, интересные виды тренировок, дружелюбная атмосфера! Отличное место, где можно быстро и весело привести себя в форму

2. Очень нравится посещать данный клуб — тренера компетентные, разнообразное оборудование, есть раздевалки, душ, туалет, всегда приятная атмосфера! Зал для души и тела

3. Нереально крутой клуб!!! Хожу сюда почти 2 года. В другой даже ноги не идут..) Именно здесь Вам помогут избавиться от лишних килограммов, заниженной самооценки и плохого настроения! Спасибо огромное девочкам — тренерам! За Ваш труд, терпение, доброжелательность и индивидуальный подход к каждому! Нет ничего невозможного! Главное, просто захотеть 🙂

4. Жена ходит в данный клуб несколько месяцев, очень хорошо похудела, стала веселая и довольная жизнью, спасибо тренерам, что так хорошо на неё влияете

5. Занимаюсь в клубе около двух лет. Полюбился сразу из-за новизны и эффективности направления kangoo. Очень удобное месторасположение. Просторные залы с самым современным оборудованием! Достаточно много видов групповых тренировок с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Удобное расписание, всегда корректируется под посетителей.Комфортные раздевалки,есть душ! В клубе всегда чисто!Супер позитивные тренера с очень высоким уровнем подготовки ! Благодарна создателю клуба,мега талантливому человеку,влюбленной в свое дело,имеющей звание международного тренера, за возможность в нашем маленьком городе посещать такие крутые спортивные занятия и поддерживать красоту своего тела!

6. Очень душевная атмосфера! Девочки-тренеры просто супер!!! В общем если вы живете в Дмитрове или его окрестностях, то обязательно к посещению! Отлично проведете время плюс с пользой для фигуры!

7. Отличный фитнес клуб в нашем городе и инструкторы отличные. Индивидуальный подход к каждому!

8. Отличная атмосфера , эффективные тренировки и современные направления фитнеса

9. В клубе работают профессиональные инструкторы, царит душевная обстановка. Прекрасное место, чтобы обрести здоровье и стройность!

10. Зал рядом располагается в здании Кафе. Есть раздевалка, санузел. Можно взять коньки для занятия. Группы собираются по расписанию и наличию желающих. Что касается рекомендаций для посещения, то здесь все индивидуально. Меня все устраивает. Благодарю.

11. Два хороших, удобных зала. Большие окна, просторные. Но маленькие раздевалки, когда собираются группы очень тесно. И очень грязно от уличной обуви, никто не одевает бахилы. И вся грязь тащится в зал для занятий!