Школа танцев "Базис", Домодедово

Информация о школе танцев Базис проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Базис

Школа танцев, аренда площадок для культурно-массовых мероприятий, продажа и аренда коммерческой недвижимости
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 74 оценки
+7 (916) 119-56-09
  • Абонемент на 4 занятия 2600₽
  • Абонемент на 12 занятий 5400₽
  • Разовое занятие 700₽
  • Пробное занятие 300₽
  • Абонемент на 8 занятий 4500₽
  • Профессиональные тренера; Потрясающие хореографы; Приветливый персонал на ресепшн; Комфортный коллектив; Дружные и веселые люди
  • улица Корнеева, 1, ТЦ Сфера
Базис – это школа танцев, расположенная в Домодедове по адресу улица Корнеева, 1, ТЦ Сфера. На сайте https://bazisdance.ru/ можно найти подробную информацию о школе. Обучение проводится ежедневно с 14:00 до 22:00. Для связи с Базис можно позвонить по телефону +7 (916) 119-56-09.

Школа предлагает разнообразные танцевальные стили, такие как современные, свободные, стрип-дэнс, латина, хип-хоп, бачата, хореография, поппинг, хаус, акробатика, зумба, джаз-фанк, дансхолл, вуг, стрит-данс, хайхилс, а также услуги постановки свадебного танца, личного тренера и проведение мероприятий с участием артистов. В школе имеется 3 зала для занятий.

Оплата услуг может быть произведена наличными, картой, банковским переводом, безналично, онлайн, через QR-код, СБП или кредитной картой. У льготных категорий есть возможность получить скидки. Стоимость 8 занятий составляет от 3000 до 3500 ₽, а одно посещение – от 300 до 600 ₽. В школе регулярно проводятся акции и предлагаются спецпредложения. Также доступны подарочные сертификаты.

Базис предоставляет услуги парковки и велопарковки. В школе есть Wi-Fi, и обучение доступно для взрослых, детей и подростков. Абонемент на занятия стоит от 1500 до 4000 ₽. Школа предлагает танцы для начинающих, чтобы дать возможность каждому попробовать себя в танцевальном искусстве.

dancehall

• vogue
    • street dance
    • хайхилс
    • скидки на услуги льготным категориям
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
    • онлайн
    • QR-код
    • СБП
    • оплата кредитной картой
    • спецпредложения
  • Велопарковка
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий

Скачать прайс-лист Базис на октябрь 2024 года
Разовое занятие Разовое занятие распространяется на все направления студии 700₽
Абонемент на 12 занятий Абонемент на 12 занятий. Срок действия: 1 с момента покупки 5400₽
Абонемент на 8 занятий Абонемент на 8 занятия. Срок действия: 1 месяц с момента покупки 4500₽
Абонемент на 4 занятия Абонемент на 4 занятия. Срок действия: 1 месяц с момента активации 2600₽
Пробное занятие Разовое пробное занятие. Распространяется на любое направление в студии. 300₽

Узнайте, как доехать до "Базис" на карте Домодедова
Котельная 340 м
Станция Домодедово 350 м
Домодедово 540 м
Площадь Победы 640 м
Новая улица 750 м

• Красивая и лучшая студия
  • Теплое и душевное место
  • Профессиональные тренера
  • Потрясающие хореографы
  • Удобные и просторные залы
  • Прекрасное место для развития танцевальных способностей
  • Приятный интерьер
  • Комфортный коллектив
  • Дружелюбная атмосфера в коллективе
  • Классные направления и педагоги
  • Приветливый персонал на ресепшн
  • Дружные и веселые люди
  • Удобное расположение
Отзывы "Базис"
  1. Отличная студия! Замечательные педагоги! Желаю им успехов и побед!!! Рекомендую!!!

2. Ребенок ходил на танцы в Гальчино. Спасибо девочкам за труд. Всё отлично!

3. Дочка в восторге от танцев в базисе!(гр.5-7лет). Прекрасный педагог, дружелюбная атмосфера внутри коллектива, вежливые администраторы! Приятные цены! Рекомендуем!

4. Это самая лучшая танцевальная студия из всех.Всем советую попробовать себя в этой превосходной студии!!!

5. Отличная студия, танцевать в таких комфортных и просторах залах одно удовольствие Педагоги самые лучшие, грамотно знают подход, а также берут индивидуальные занятия , что мне, как новичку, самое то! Девочки на ресепшн такие приветливые, проводят экскурсию, все рассказывают . Всем советую ☺️

6. Очень люблю эту студию, самое теплое и душевное место в городе. Классные направления и педагоги. Всем советую от души!

7. прекрасная студия! Очень отзывчивые администраторы, удобное расположение, приятный интерьер. Приду ещё раз!

8. Любимая студия города! Занималась здесь ещё в детстве, а теперь пришла во взрослые группы — просто топ! Новое помещение супер комфортное, и самое главное — у вас тепло Спасибо!

9. студия очень красивая и лучшая!!Залы отличные,а так же все тут очень дружные и весёлые❤️

10. прекрасная танцевальная студия в Домодедово Прекрасный коллектив и уникальные хореографы!!!!

11. Хорошее место для работы и провождения времени. Отличный коллектив и сильные педагоги

12. Лучшая студия танцев в Домодедово!Комфортная атмосфера и классные преподаватели)

13. очень классное и душевное место, любимая танцевальная студия! ходят подруги, всегда после тренировок возвращаются веселые и заряженные энергией. очень хорошее место для развития своих танцевальных способней. тренера просто невероятны, настоящие профессионалы своего дела❤️

14. Прекрасная студия,комфортный коллектив и потрясающие хореографы!!!