Школа танцев "Брейк лаборатория", Домодедово

Информация о школе танцев Брейк лаборатория проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Брейк лаборатория

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 24 оценки
+7 (978) 708-43-17 +7 (968) 763-69-61
  • Отличный тренер, профи своего дела; Дружная атмосфера среди детей; Зимние сборы и летние лагеря в режиме интелектуального и спортивного развития детей; Положительные эмоции и результаты занятий; Профессиональный подход и команда тренеров
  • Каширское шоссе, 51, офис 13
Брейк Лаборатория – это танцевальная школа в Домодедове, расположенная по адресу Каширское шоссе, 51, офис 13. Она предлагает обучение различным стилям танцев, в частности, брейк-дансу и хип-хопу, с поэтапным подходом к образованию. Школа открыта каждый день с 10:00 до 22:00, предоставляя возможность заниматься танцами в удобное время. Для связи с Брейк Лабораторией можно использовать телефоны +7 (978) 708-43-17 или +7 (968) 763-69-61. В дополнение к основным танцевальным курсам, школа предлагает индивидуальные тренировки с личным тренером и ориентирована на разные возрастные категории, включая взрослых, детей и подростков.
брейк-дэнс

• Индекс: 142000
  • Полный адрес: Московская область, Домодедово, Каширское шоссе, 51, офис 13
  • Район: микрорайон Центральный
  • Все телефоны компании: +7 (978) 708-43-17 | +7 (968) 763-69-61

• брейк-дэнс

Узнайте, как доехать до "Брейк лаборатория" на карте Домодедова
Площадь Победы 300 м
Новая улица 370 м
Дом быта 440 м
Советская улица 600 м
Котельная 600 м

• Приятное местоположение, цены и отношение к ученикам.
  • Отличный тренер, профи своего дела
  • Зимние сборы и летние лагеря в режиме интелектуального и спортивного развития детей
  • Место, которым город может гордиться
  • Школа с лучшим уровнем по брейк-дансу
  • Дружная атмосфера среди детей
  • Крутые ребята и отличные профессионалы своего дела
  • Положительные эмоции и результаты занятий
  • Профессиональный подход и команда тренеров
  • Мотивация к очень классному танцеванию
  • Профессиональные преподаватели
  • Удобное расположение нового зала в центре города
  • Регулярные выездные и местные соревнования
Отзывы "Брейк лаборатория"
  1. Очень крутая школа! Брейкинг на высшем уровне. Сама занимаюсь в направлении хип-хоп для взрослых. Нравится безумно. Приятное местоположение, цены, отношение к ученикам!

2. Очень крутые ребята и отличные проффесионалы своего дела т. е танца !!!!

3. 1.5 года мальчики занимаются в брейк лаборатории -дети в восторге-можно официально стоять на голове ‍♂ ‍♂ Отличный тренер Сергей-профи своего дела, умеет ‘достучаться’ как до 3.5 леток,так и старших ребят! Работа в зале, регулярные выездные и местные соревнования. Здесь, действительно, мотивируют не просто уметь танцевать, а очень классно танцевать! Зимние сборы, летние лагеря всегда проходят в режиме интелектуального и спортивного развития детей. В этом году Брейк лаборатория переехала в свой новый зал, который находится в центре ДМЕ-удобное расположение. Еще важный момент: дети в школе дружные✨ В целом, довольные дети = довольные родители! Сергею и его воспитанникам здоровья, процветания и НОВЫХ ПОБЕД!!! ♥

4. Место которым город может и должен гордиться. Ребёнок готов ходить 7дней в неделю

5. Лучшая школа по брейк-дансу !!!Преподаватели профессионалы. Рекомендую !Сын занимается второй год ))

6. Сын занимается-летит на занятия)) все нравится)) Перешли из другой школы, надеюсь результаты будут хорошие)))

7. Много лет там занимается старший, а вот еще и младший захотел, подход профессиональный, команда супер.

8. Ходим сюда с сентября этого года. Нравится все. Сын до этого занимался в другой школе,но здесь это совершенно другой уровень, ребята преподаватели горят своим делом и зажигают детей,которых сейчас ой как сложно чем то заинтересовать. Так что ходили,ходим и будем ходить.

9. Ребёнок с удовольствием ходит на занятия , тренера все профессионалы работают на результат, знают подход к детям . За пол года занятий только положительные эмоции .