Школа танцев "Emeralds", Домодедово

Информация о школе танцев Emeralds проверена и актуализирована в июле 2024 года:

Emeralds

Спортивный клуб, секция, школа танцев, фитнес-клуб
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 32 оценки
+7 (993) 343-50-29
  • Абонемент на 8 тренировок 3000₽
  • Пробная тренировка 1₽
  • Удовольствие от занятий; Хорошие результаты на соревнованиях; Отличные тренеры; Внимательность тренеров; Комфортные условия тренировок
  • микрорайон Северный, Советская улица, 70
*фото не хранятся на нашем сайте и загружаются напрямую из Я.карт
Emeralds – это школа танцев, расположенная в городе Домодедово, на Советской улице, 70, в микрорайоне Северный. Обучение в Emeralds проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. Школа работает круглосуточно, ежедневно, и ее контактный телефон – +7 (993) 343-50-29. Кроме танцев, в Emeralds предлагаются дополнительные услуги, такие как черлидинг, оплата картой, акции и скидки, а также различные способы оплаты, включая дисконтную систему и онлайн-оплату. Официальный сайт школы – http://cheerteamemeralds.tilda.ws/.

• Индекс: 142001
  • Полный адрес: Московская область, Домодедово, микрорайон Северный, Советская улица, 70
  • Район: микрорайон Северный
  • Все телефоны компании: +7 (993) 343-50-29
  • Сайт: http://cheerteamemeralds.tilda.ws/

• Вид спорта
    • черлидинг
    • спецпредложения
    • бонусы
    • скидки на услуги льготным категориям
    • дисконтная система скидок

• Развитие детей
  • Доверие к тренерам
Отзывы "Emeralds"
  1. Моя дочь начала ходить с сентября 2022 г. Ей все очень нравится. Самые крутые тренера, уже занимали и 1 и 2 место, нам все нравится очень круто

2. Команда Emeralds-лучшая и единственная в Домодедово,отличный тренерский состав. Несмотря на малый срок с момента основания,наши дети показывают высокие соревнованиях всероссийского уровня! Тренировки проходят в комфортном спортзале на базе школы N1 с хорошим оснащением. Поэтому,для тех,кто ищет занятия для мальчиков и девочек,чирспорт-лучшее решение,сочетает в себе акробатику,гимнастику и хореографию!

3. Дочь ходит на тренировки с сентября 2022. Ей очень нравится. Тренер профессиональный, хорошо ориентирована на детей. Уже ездят на соревнования, показывают хорошие результаты, занимают призовые места.

4. Отличный и профессиональный тренерский состав, команда Emerlads самая лучшая, всем рекомендую

5. Занимались во многих секциях и клубах , сейчас ребенок нашел себя в чир- спорте , ждет тренировок с нетерпением . Не смотря на то , что команда существует с сентября месяца , уже получают призовые места . Желаем процветания , успеха и первых мест !!!! Команда стала одной большой семьей !!!! Так держать !!!!

6. Что хочется сказать, решили попробовать отдать ребенка в Чир-спорт ( Emeralds), и что вы думаете теперь и сам втянулся. Тренеры огонь, научат, расскажут, покажут. Сдесь могут заниматься не только дети, но и взрослые, возраст любой. Не проходите мимо, не пожалеете.

7. Клуб Emeralds самый лучший! Сначала занятия по чирлидингу посещала дочь, а недавно тренер создала команду для родителей и всех желающих взрослых- поэтому теперь я занимаюсь вместе с дочкой столь необычным видом спорта! Желаю успехов нашим командам на ближайших соревнованиях, а тренерам Анне Рудольфовне и Александру Владимировичу спасибо за индивидуальный подход к каждому участнику команды!

8. Дочь ходит на занятия уже год, тренеры квалифицированные, внимательные, нацеленные на результат. За первый год уже 4 медали.

9. Очень хорошие тренеры Анна Рудольфовна и Александр Владимирович, всё объясняют, нацелены на результат, всегда помогут. Несколько команд и направлений для любого возраста. Удобное время занятий, поездки на соревнования и разные программы для выступлений. Дети очень довольны занятиями.

10. Ходим уже 2 года, ребенку очень нравится! Прекрасный тренер, дочка в восторге, всегда рвется на тренировку

11. Педагог, очень внимательный, профессионал, который любит и болеет своим делом. Мой ребенок в восторге от тренировок

12. Дочка давно просилась на чир-спорт. И мы попали в эту школу. Отличные тренеры! Внимательные и профессионалы своего дела. Им можно доверить своих детей . Хотим первый год, но уже есть хорошие результаты, что ездим на соревнования. А какие они впечатляющие и красивые !

13. Очень нравится спортивная секция по чирлидингу, ребенок ходит с большим удовольствием, заметный результат, уже через пару мечяцев тренеровок ребенок сел на шпагат, делает колесо и тд.. Тренер горит своим делом, и вкладыывет всю себя в развитие наших детей.