Школа танцев "iMKiD", Домодедово

Информация о школе танцев iMKiD проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

iMKiD

Клуб для детей и подростков, школа танцев, центр развития ребёнка
8 (800) 777-79-35 Колл-центр 24/7 +7 (936) 125-23-43
  • 1 урок группа 4-6 лет 358₽
  • 1 урок группа 10-16 лет 516₽
  • 1 урок группа 7-9 лет 391₽
  • Акция ОДНА СЕМЬЯ 1₽
  • Промокод СЦЕНА 1₽
  • Воспитательная работа направлена на укрепление дружбы, взаимоподдержки и сплочения коллектива; Возможность ставить спектакли на настоящей сцене.; Преподаватели находят подход к разным возрастам; Интересно, креативно и современно; Увлекательные, полезные и развивающие занятия
  • улица Курыжова, 22, ДЦ Вазария
iMKiD – это школа танцев, расположенная в городе Домодедово по адресу улица Курыжова, 22, в ДЦ Вазария. На официальном сайте https://imkid.ru/ можно найти подробную информацию о школе. Режим работы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00, а в субботу и воскресенье с 09:00 до 19:00. Для связи с школой можно воспользоваться номерами телефонов: 8 (800) 777-79-35 (Колл-центр 24/7) и +7 (936) 125-23-43.

Школа предлагает дополнительные услуги, такие как занятия для детей, включающие литературное творчество, иностранные языки, музыку, пение, танцы, театральное творчество, логоритмику, английский язык и развитие речи. Вход на инвалидной коляске доступен, а способы оплаты включают дисконтную систему скидок, электронными деньгами, банковским переводом, sms-платеж, безналичную оплату, онлайн-оплату, QR-код, СБП и оплату кредитной картой.

В школе также есть парковка и парковка для людей с инвалидностью. Помимо этого, предлагаются акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки. В школе есть детские группы и семейные классы, а возрастная категория обучающихся – дети и подростки. Стоимость одного посещения составляет от 1500 до 2100 ₽, а абонемент – от 4300 до 6200 ₽. Доступность помещения на инвалидной коляске обеспечивается наличием пандуса.

• Индекс: 142000

• спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Есть детские группы
  • Семейные классы
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно

Скачать прайс-лист iMKiD на сентябрь 2024 года
1 урок группа 10-16 лет При покупке абонемента 1 месяц 12 уроков 12 часов 6200₽. Занятия 1 раз в неделю 3 урока - актёрскоемастерство, сценическая речь и сценическое движение. 516₽
1 урок группа 7-9 лет При покупке абонемента 1 месяц 12 уроков 8 часов 4700₽. Занятия 1 раз в неделю 3 урока - актёрскоемастерство, сценическая речь и сценическое движение. 391₽
Промокод СЦЕНА 3 урока БЕСПЛАТНО для новых учеников. Укажите в заявке с сайта или назовите промокод Оператору. 1₽
1 урок группа 4-6 лет >При покупке абонемента 1 месяц 12 уроков 8 часов 4300₽. Занятия 1 раз в неделю 3 урока - актёрскоемастерство, сценическая речь и сценическое движение. 358₽
Акция ОДНА СЕМЬЯ Скидка 500₽ на каждый абонемент члена семьи. 1₽

Узнайте, как доехать до "iMKiD" на карте Домодедова
Улица Курыжова, 20 273 м
Улица Курыжова, 21 420 м
Заборье 1,28 км
Сады Маяк 1,53 км

• Доброжелательная атмосфера и наличие друзей
  • Открытые уроки, в которых могут принимать участие родители
  • Увлекательные, полезные и развивающие занятия
  • Отчётные концерты на большой сцене
  • Преподаватели находят подход к разным возрастам
  • Интересно, креативно и современно
  • Возможность ставить спектакли на настоящей сцене.
Отзывы "iMKiD"
  1. Спасибо Дарье за увлекательные, полезные и развивающие занятия! Детям очень интересно!

2. Ходим уже год, ребенок в восторге. Преподаватели находят подход даже к 3х летним будущим артистам. Занятия проводятся интересно, активно. Занятия направлены на улучшение дикции, пластичности тела, улучшение памяти, работа в команде и умение слушать, дисциплина. Каждый квартал проводится открытый урок, в котором принимают участие родители. Мы так же прыгаем, танцуем и учимся, как наши дети. И в каждый сезон дети с педагогом ставят спектакль на настоящей сцене!!! У сына преподаватель Дарья, ребенок в восторге! Огромное спасибо

3. Интересно, креативно, современно, эффективно! Приятный бонус: воспитательная работа направленная на укрепление дружбы, взаимоподдержки и сплочения коллектива!

4. Замечательная детская театральная студия. Ходим 1 год, занятия 1 раз в неделю по субботам ( длительность 3 часа). Дети выполняют упражнение на развитие речи, на развитие пластики тела. В группе педагоги создали очень доброжелательную атмосферу, у ребенка появились друзья, а педагоги стали старшими наставниками. Два раза в год студия организует отчётные концерты, дети учатся выступать на большой сцене.

5. Отличная студия. Дочь в 8 классе, чтобы ходить на занятия делает заранее уроки, ходит с удовольствием.