Школа танцев "Комильфо", Домодедово

Информация о школе танцев Комильфо проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Комильфо

Школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (495) 032-80-40
  • Школа считается лучшей по сравнению с другими; Стоимость обучения выгоднее; Тренер Альберт быстро научил движениям, которые не могли научить в прошлой школе; Результаты тренировок удивили на отчетном концерте
  • улица Коломийца, 4
Комильфо – это школа танцев, расположенная в городе Домодедово на улице Коломийца, 4. Обучение в школе проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танца. Комильфо работает с понедельника по субботу с 16:00 до 20:00. Для связи с школой можно воспользоваться телефоном +7 (495) 032-80-40 или посетить официальный сайт https://www.komilfo-dance.com/. Дополнительные услуги в школе не указаны.

• Индекс: 142004
  • Полный адрес: Московская область, Домодедово, улица Коломийца, 4
  • Район: микрорайон Центральный
  • Все телефоны компании: +7 (495) 032-80-40
  • Viber: https://viber.click/79150871269
  • Сайт: https://www.komilfo-dance.com/

Скачать прайс-лист Комильфо на сентябрь 2024 года
Дополнительное образование 375

Узнайте, как доехать до "Комильфо" на карте Домодедова
Котельная 380 м
Площадь Победы 480 м
Дом быта 560 м
Станция Домодедово 620 м
Домодедово 760 м

• Тренер Альберт быстро научил движениям, которые не могли научить в прошлой школе
  • Школа считается лучшей по сравнению с другими
  • Стоимость обучения выгоднее
  • Результаты тренировок удивили на отчетном концерте
Отзывы "Комильфо"
  1. Занятия для детей проводятся на высоком уровне. Очень нравятся педагоги!

2. Отличная школа танцев! Дочка год уже занимается, в восторге, всегда с удовольствием идет на занятия!!! Большое спасибо педагогам

3. Мы очень довольны нашим тренером по брейк дансу Альбертом. Мы перешли сюда из другой школы и результат тренировок нас очень удивил на отчетном концерте. Альберт буквально за 1 месяц поставил отточенные движения и вытянул то, чему никак не могли толком научить в прошлой школе. В общем считаю эту школу лучшей по сравнению с другми, к тому же стоимость обучения тоже получается выгоднее

4. Сын начал ходить в ноябре 2021 г. на брейк данс к Рахматулину Альберту Ильдаровичу. Порадовало ,что занятия проходят в нашей школе (3 м лицее) на Коломийца и цена занятий. Ему очень нравятся тренировки. Быстро осваивает элементы.Уже в феврале на батле в Москве из нашей группы были в числе призеров ,а сынок в топ 14 из 200 участников .Главное ,что он с удовольствием ходит на танцы и у него получается)! Еще хотелось бы отметить положительно отчётный концерт.Очень понравился ! И каждый ребёнок получил и грамоту ,их это очень мотивирует . Спасибо огромное директору школы Денису Владимировичу ,всегда на связи и отвечает на все вопросы. Очень довольны,что мы нашли эту школу.

5. Отличная студия! Высокий профессиональный подход. И отличные концерты! Спасибо большое!!!

6. Прекрасная студия! Сын занимается в студии по брейкдансу у Альберта. Занятия посещает с удовольствием, довольно быстро появились первые результаты. Получается очень здорово! Мы довольны.

7. Сын ходит на бальные танцы в школу Комильфо с ноября 2022г. В школе есть пробное бесп занятие и после посящения его, ребенок остался в восторге, хотя трудно ему угодить . На зянятия ездит с огромным удовольствием, все преподаватели отдаются своему делу и по отношению к деткам видно, что с любовью все занятия проходят. Сын даже дома в свободную минутку пританцовывает джайв . Бывали на соревнованиях, проходили аттестацию. В общем, лучшую школу трудно найти.Спасибо огромное нашим преподавателям любимым преподавателям школы : Елене Геннадьевне, Екатерине Витальевне и Денису Владимировичу