Школа танцев "Комильфо", Домодедово

Информация о школе танцев Комильфо проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Комильфо

Школа танцев, спортивная школа
+7 (495) 032-80-40
  • Возможность участия в соревнованиях; Хороший тренер, который нашел подход к ребенку; Расписание в удобное время; Огромный прогресс и результат за год занятий; Ребенок не хочет бросать занятия и продолжает заниматься даже после травмы
  • Высотная улица, 4
Комильфо – это школа танцев, расположенная в Домодедове по адресу Высотная улица, 4. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные танцы, балет, хип-хоп и хореографию, и ориентирована на целевую аудиторию как взрослых, так и детей и подростков. Учебное заведение работает с понедельника по пятницу с 16:00 до 20:00. В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как личный тренер, постановка танца и танцы для начинающих. Стоимость 8 занятий составляет 3000 рублей. Для получения более подробной информации, посетите официальный сайт школы танцев Комильфо по адресу https://komilfo-dance.com/ или позвоните по телефону +7 (495) 032-80-40.
балет

• Индекс: 142030
  • Полный адрес: Московская область, городской округ Домодедово, село Домодедово, Высотная улица, 4
  • Все телефоны компании: +7 (495) 032-80-40
  • Viber: https://viber.click/79150871269
  • Сайт: https://komilfo-dance.com/

• балет

Скачать прайс-лист Комильфо на сентябрь 2024 года
Дополнительное образование 375

Узнайте, как доехать до "Комильфо" на карте Домодедова
ЖК Домодедово Парк 650 м
Домодедово Парк 880 м

• Возможность участия в соревнованиях
  • Хороший тренер, который нашел подход к ребенку
  • Ребенок не хочет бросать занятия и продолжает заниматься даже после травмы
  • Расписание в удобное время
  • Сборы и сборы на море
  • Дети ходят с удовольствием
  • Занятия приносят ребенку удовольствие и он активно участвует в различных мероприятиях.
  • Тренер находит подход ко всем детям
  • Огромный прогресс и результат за год занятий
  • Занятия часто проходят в коридоре, что не очень хорошо
Отзывы "Комильфо"
  1. Добрый день! Дочка ходит на художественную гимнастику к тренеру Веронике Владимировне. За год огромный прогресс и результат. Тренер находит подход ко всем детям. Расписание в удобное время. Постоянно выезжаем на соревнования. Так же есть сборы и сборы на море. Ребёнок ходит с удовольствием! Очень рекомендую клуб Комильфо и нашего тренера!

2. Сын год занимается в Комильфо брейком. И с нетерпением ждёт начало занятий))). У нас отличный тренер Альберт, который нашёл подход к сыну. У нас был момент когда сын на улице в ноябре подвернул ногу и месяц не смог посещать занятия в школе, соответственно когда вернулся к занятиям-ребята уже ушли вперед, сын начал говорить, что он от них отстал, у него не получается и он не хочет на занятия. С сыном договорились, что он доходит занятия до декабря, а потом уже если не захочет, то скажем тренеру. Перед Новым годом сын сказал, что он ни за что не бросит брейк и будет дальше заниматься. Даже летом не захотел прекращать занятия и поехал на выездные тренировки вместе со школой))). В вообщем это то, что приносит ему удовольствие. Ребёнок и в лагере отжигал на дискотеках и ставил номера с отрядом. У сына есть любимое занятие-родители довольны))). И всём рекомендуем.

3. Самые обычные танцы, часто занятия проходят в коридоре что не очень хорошо