Школа танцев "Sunrise", Домодедово

Информация о школе танцев Sunrise проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Sunrise

Школа танцев, фитнес-клуб
+7 (915) 138-48-27
  • микрорайон Центральный, улица Кирова, 7, корп. 1, подъезд 2
  • Не указан
Sunrise – это школа танцев, расположенная в городе Домодедово, в микрорайоне Центральный по адресу улица Кирова, дом 7, корпус 1, подъезд 2. Она предлагает систематическое поэтапное обучение различным стилям танцев. Хотя детали режима работы и дополнительных услуг не указаны, для получения информации можно связаться по телефону +7 (915) 138-48-27. Сайт школы в данный момент не указан.

• Индекс: 142005
  • Полный адрес: Московская область, Домодедово, микрорайон Центральный, улица Кирова, 7, корп. 1, подъезд 2
  • Район: микрорайон Центральный
  • Все телефоны компании: +7 (915) 138-48-27

Узнайте, как доехать до "Sunrise" на карте Домодедова
Улица Кирова 370 м
Красноармейская улица 450 м
МФЦ 470 м
Дачная улица 730 м
Центральная улица 760 м

• Атмосфера располагающая.
  • Приятные девушки работают в студии
  • Много амбиций
  • Не понравился подход и профессионализм педагога по танцу
Отзывы "Sunrise"
  1. Занимаюсь в данной студии — довольна) очень приятные девушки работают тут, атмосфера располагающая.

2. Рекомендовать не могу, не понравился подход и профессионализм педагога по танцу. Много амбиций.