Школа танцев "Школа-студия Neo-tango", Евпатория

Информация о школе танцев Школа-студия Neo-tango проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа-студия Neo-tango

• проспект Победы, 59Е, лит.Д
  • Не указан
Школа-студия Neo-tango, расположенная в живописном городе Евпатория на улице проспект Победы, 59Е, лит.Д, предлагает своим студентам поэтапное изучение стиля нео-танго. Хотя детали о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах не предоставлены, это учебное заведение специализируется на обучении тех, кто стремится овладеть искусством танца в современной интерпретации классического танго.

• Полный адрес: Республика Крым, Евпатория, проспект Победы, 59Е, лит.Д

Узнайте, как доехать до "Школа-студия Neo-tango" на карте Евпатории