Школа танцев "Декаданс", Каменск-Уральский

Информация о школе танцев Декаданс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Декаданс

• Алюминиевая улица, 2
  • Не указан
Декаданс – это школа танцев, расположенная в городе Каменск-Уральский на Алюминиевой улице, дом 2. Специализируясь на поэтапном обучении различным стилям танца, Декаданс предлагает своим студентам систематическое развитие навыков и знаний в избранном танцевальном направлении. Однако, на момент описания, конкретные детали, такие как режим работы, контактные телефоны и дополнительные услуги, а также интернет-представительство через сайт, не предоставлены.

• Полный адрес: Свердловская область, Каменск-Уральский, Алюминиевая улица, 2
  • Район: Красногорский район