Школа танцев "Молодёжный спортивный центр", Мурманск

Информация о школе танцев Молодёжный спортивный центр проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Молодёжный спортивный центр

Клуб для детей и подростков, школа танцев, спортивный, тренажёрный зал
+7 (8152) 43-12-12
  • Уютно, чисто, комфортно, весело; Занимаюсь уже второй год, отличное место; Много спортивного инвентаря; Доброжелательные тренеры; Доброжелательные, внимательные и квалифицированные тренера
  • улица Виктора Миронова, 8
Молодёжный спортивный центр в Мурманске, расположенный по адресу улица Виктора Миронова, 8, предлагает разнообразные программы обучения танцам для всех возрастов. Центр открыт с понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00, в субботу с 14:00 до 21:00 и в воскресенье с 12:00 до 19:00. Телефон для связи: +7 (8152) 43-12-12.

В рамках дополнительных услуг, центр предоставляет удобства для людей с инвалидностью, такие как туалет и пандус, а также предлагает уроки брейк-данса. Инфраструктура центра включает в себя залы для групповых программ, кардиозал и тренажёрный зал, обеспечивая доступность помещений для инвалидов на колясках и наличие Wi-Fi. Кнопка вызова персонала доступна для быстрого обслуживания посетителей.

брейк-дэнс

• Полный адрес: Мурманск, улица Виктора Миронова, 8
  • Район: Ленинский округ
  • Микрорайон: 173-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (8152) 43-12-12

• Туалет для людей с инвалидностью
    • брейк-дэнс
  • Кнопка вызова персонала
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Доступно
  • Wi-Fi
  • Залы
    • зал групповых программ
    • кардиозал
    • тренажёрный зал

Узнайте, как доехать до "Молодёжный спортивный центр" на карте Мурманска
Улица Виктора Миронова 320 м
ДСК 440 м
Улица Чумбарова-Лучинского 540 м
Улица 6-й Комсомольской Батареи 570 м
Улица Подстаницкого 650 м

• Доброжелательные, внимательные и квалифицированные тренера
  • Уютно, чисто, комфортно, весело
  • Хорошая атмосфера и приятная компания
  • Хороший персонал
  • Постоянные мероприятия
  • Много спортивного инвентаря
  • Доброжелательные тренеры
  • Можно развиваться, узнавать себя лучше и получать позитивные впечатления
  • Огромное количество довольных людей
  • Организация тренировок на высшем уровне
  • Хорошее место для занятий спортом
  • Новичков всегда принимают с радушием и помогают им освоиться
  • Всегда проходят интересные мероприятия
  • Занимаюсь уже второй год, отличное место
  • Много железа и есть рс4 для досуга
  • Можно завести новых друзей
  • Меня не заставили писать этот отзыв
  • Не советую ходить, если у вас мало времени на центр
  • Исключают из центра за неактивность
Отзывы "Молодёжный спортивный центр"
  1. Очень классный четкий зал я там качаюсь и меня не заставили писать этот отзыв все добра

2. Лучшее место для развития физических и умственный данных. Хорошая атмосфера и приятная компания)

3. Очень крутое место для современной молодёжи, хороший персонал ,запал в душу тренер Влад.А уборщице♡

4. Хожу в зал не первый год и могу сказать, что это максимально классное место. В зале царит дружная атмосфера. Советую приходить сюда не только для красивой фигуры, но и для хорошего настроения)) И самое главное!!! Тренер мощь❤️

5. Занимаюсь уже второй год. Отличное место. Доброжелательные, внимательные и квалифицированные тренера. Владислав отличный тренер, заряжает позитивом и настроем на всю неделю! Почти каждый день очень энергичные силовые тренировки! Все молодцы, очень приятно ходить!

6. Исключают из цетра за неактивность . Просто из за того, что не отвечаешь на сообщения главного центра, за то, что мало ходишь… крайне не советую ходить, если у вас мало времени на именно ЦЕНТР.

7. Ловлю там жесткие кайфарики ,такой кайф там быть и кофе и чай и плейстейшн , ну и конечно же сам зал , много чего что поможет достичь того чего хотел , отличный зал всем советую , а точно еще и люди там довольно приятные все)

8. Классное место. Можно плотно потренить, и почилить с друзьями в пс4. Есть душевая и место перекуса:) Кайфовые тренера как для тренировки, так и по общению

9. Можно было бы написать миллион причин, почему это место является одним из самых классных и обязательных для посещения, но легче просто прийти туда и попробовать один раз позаниматься. Больше вам не захочется оттуда уходить. Великолепные тренера, постоянные мероприятия, огромное количество довольных людей и просто хорошее место для занятий спортом. Всё это не описывает ту атмосферу, в которой вы окажетесь посетив данное место. Ради занятий в центре можно ездить и через весь город в час пик!

10. Отличный зал, всё есть и фитнес зал , тренажерный зал , гостевая комната где можно поиграть в PlayStation. Хороший тренер, добрый

11. Отличный центр не только для занятий, но и для приятного времяпрепровождения, общения. Там можно легко завезти новых друзей, позаниматься, и просто хорошо провести время

12. Место , где можно развиваться , узнавать себя лучше и получать позитивные впечатления ! Что нужно для активной жизненной позиции и здоровья ? Молодежный спортивный центр ! Молодежь очень рада,что он у нас есть ❤️

13. Уютно, чисто, комфортно, весело. В общем я рада что буду посещать такое место :>

14. Отличный центр! Много железа и есть рс4 для досуга:))) Побольше бы таких бодрых заведений, с такой же ламповой атмосферой!

15. Занимаюсь 3 года, скоро пойдет 4. Центр дарит только положительные эмоции. Работники центра ответственно подходят к своим обязанностям, находят подход к любому человеку. В общем, отличное место 😉

16. Потрясающий спортзал, замечательный коллектив, очень доброжелательные тренеры (Влад, Давид и Уля ), организация тренировок на высшем уровне, много спортивного инвентаря, всегда проходят интересные мероприятия, новичков всегда принимают с радушием и помогают им освоиться) Считаю этот зал вторым домом❤