Школа танцев "Студия детского балета Little Princess", Мурманск

Информация о школе танцев Студия детского балета Little Princess проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия детского балета Little Princess

+7 (8152) 78-05-97 +7 (921) 708-05-97
  • Боди балет для взрослых 3200₽
  • Хореография для спортсменов 2600₽
  • детский балет 3600₽
  • Приемлемые цены; Индивидуальный подход к каждому ученику; Чуткие преподаватели; Возможность заниматься по сертификату ПФДО; Дочка в восторге от занятий
  • улица Академика Книповича, 21
Студия детского балета Little Princess располагается в Мурманске по адресу улица Академика Книповича, 21. Это учебное заведение предлагает поэтапное изучение балета и других стилей танцев для детей и взрослых. Режим работы студии: с понедельника по пятницу с 14:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 18:00. Для связи с администрацией студии можно воспользоваться телефонами +7 (8152) 78-05-97 или +7 (921) 708-05-97.

Студия Little Princess предлагает дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером, танцы для начинающих, оплата услуг картой, а также проведение акций и выдача подарочных сертификатов. Способы оплаты включают наличные, оплату картой, банковские переводы и СБП. В студии имеется 3 зала для проведения занятий.

Сайт студии: http://балетмурманск.рф/.

балет

• Полный адрес: Мурманск, улица Академика Книповича, 21
  • Район: Октябрьский округ
  • Микрорайон: 101-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (8152) 78-05-97 | +7 (921) 708-05-97
  • Сайт: http://балетмурманск.рф/

• балет
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • СБП
    • подарки

Скачать прайс-лист Студия детского балета Little Princess на октябрь 2024 года
Боди балет для взрослых Боди балет для взрослых. Вечерние группы. Пробное занятие 200 руб. 3200₽
детский балет Балет с 3-х лет. Два современных зала, опытные педагоги. Образовательная лицензия. Работаем с ПФДО. 3600₽
Хореография для спортсменов Дополнительная хореография для детей, занимающихся художественной гимнастикой или фигурным катанием. Принимаем сертификаты ПФДО. 2600₽

Узнайте, как доехать до "Студия детского балета Little Princess" на карте Мурманска
Улица Капитана Буркова 294 м
Улица Академика Книповича 320 м
Гвардейская улица 740 м
Улица Генерала Журбы 850 м
Театральный бульвар 890 м

• Отзывчивые и вежливые администраторы
  • Дочка в восторге от занятий
  • Красивый интерьер
  • Условия для комфортных занятий
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Чуткие преподаватели
  • Возможность заниматься по сертификату ПФДО
  • Приемлемые цены
  • Приветливые администраторы
  • Светло и чисто в студии
  • Время тренировки/занятия постоянно урезают
Отзывы "Студия детского балета Little Princess"
  1. Очень красивый интерьер, но время тренировки/занятия постоянно урезают, то 45 минут, то 50. Для любителей нормально, но не профессиональный балет и хореография, увы

2. Хожу в эту студию не первый год на боди балет, очень довольна хореографом и её индивидуальным подходом к каждому из группы. Администраторы отзывчивые и вежливые, любую ситуацию помогут решить в пользу клиента. В студии всегда светло и чисто, созданы все условия для комфортных занятий. И цены приемлемые за такой труд и внимательное отношение к клиентам

3. Ходим в эту студию не первый год, ребенок в восторге от занятий, очень чуткие преподаватели, красивый интерьер, приветливые администраторы. С прошлого года добавили возможность заниматься по сертификату ПФДО, что очень здорово. Желаем нашей любимой студии развития и процветания!

4. Дочка (3,5 года) в восторге от занятий в этой школе. Всегда с удовольствием бежит к тренеру Александре. Дома почти каждый вечер показывает чему её научила Саша.