Школа танцев "Студия танца Pole Dance Studio Sher", Мурманск

Информация о школе танцев Студия танца Pole Dance Studio Sher проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Студия танца Pole Dance Studio Sher

• улица Полярные Зори, 62
  • Не указан
Студия танца Pole Dance Studio Sher расположена в городе Мурманске по адресу улица Полярные Зори, 62. Это учебное заведение предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, ориентируясь на программу обучения, адаптированную к потребностям своих учеников. В настоящее время доступная информация о режиме работы, телефонах и дополнительных услугах отсутствует, однако заинтересованные лица могут посетить официальный сайт студии по адресу http://sher.tilda.ws/ для получения более подробной информации.

• Полный адрес: Мурманск, улица Полярные Зори, 62
  • Район: Октябрьский округ
  • Сайт: http://sher.tilda.ws/

Узнайте, как доехать до "Студия танца Pole Dance Studio Sher" на карте Мурманска
Кинотеатр Мурманск 61 м
Улица Карла Маркса 249 м
Проезд Капитана Тарана 540 м
Улица Капитана Маклакова 760 м
Улица Володарского 960 м

• Туалет в коридоре
  • Студия без душа
  • Полная антисанитария
  • Влажная уборка раз в неделю
  • Тренеры без специального образования
  • Отсутствие договоров
Отзывы "Студия танца Pole Dance Studio Sher"
  1. Студия без душа, без нормальной вентиляции, без нормальной раздевалки. Туалет в коридоре. Полная антисанитария, влажная уборка раз в неделю. Тренеры без специального образования. Договоров нет. За здоровье клиента, если он что-то повредит на тренировке, никто ответственность на себя не возьмет.