Школа танцев "Танцевальная студия Надежда", Мурманск

Информация о школе танцев Танцевальная студия Надежда проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Танцевальная студия Надежда

+7 (921) 040-55-60
  • Организация современная; Современный подход; Дети могут почувствовать себя звездочками и участвовать в концертах; Устраиваются отчетные концерты каждый год; Ребенок очень доволен и ходит на танцы
  • улица Беринга, 18
Танцевальная студия Надежда — это учебное заведение в городе Мурманске, расположенное по адресу улица Беринга, 18. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая латиноамериканские танцы. Хотя сайт и режим работы не указаны, можно связаться с школой по телефону +7 (921) 040-55-60 для получения дополнительной информации.
латина

• Полный адрес: Мурманск, улица Беринга, 18
  • Район: Первомайский округ
  • Микрорайон: 305-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (921) 040-55-60

• латина

Узнайте, как доехать до "Танцевальная студия Надежда" на карте Мурманска
Горнолыжный склон 300 м
Улица Беринга 570 м
Улица Баумана 720 м
ТРЦ Форум 1,5 км

• Современный подход
  • Супер атмосфера на занятиях
  • Ребенок очень доволен и ходит на танцы
  • Возможность для родителей увидеть своего ребенка на сцене и испытать гордость
  • Отличные концерты
  • Дети занимаются с удовольствием.
  • Преподаватель отличный и знает подход к детям
  • Дети могут почувствовать себя звездочками и участвовать в концертах
  • Удобное месторасположение
  • Организация современная
  • Устраиваются отчетные концерты каждый год
  • Бюджетная стоимость абонемента
  • Уровень и сервис из прошлого
  • Позиционирование: не нравится идите в другое место
  • Преподаватель пытается подрабатывать на базе школы
Отзывы "Танцевальная студия Надежда"
  1. Ребенок ходит на танцы и очень доволен. Каждый год устраивают отчетные концерты. Большое спасибо Ирине Николаевне.

2. Преподаватель пытается подрабатывать на базе школы, а вот уровень и сервис из прошлого, позиционирование: не нравиться идите в другое место.

3. Замечательный педагог! Удобное месторасположение, супер атмосфера на занятиях, достаточно бюджетная стоимость абонемента, современный подход!

4. Отличная организация, современный подход. Ребенок занимается с удовольствием, отличные концерты.

5. Моей дочери очень нравится заниматься танцами в Надежде! Бежит с огромным удовольствием. Преподаватель просто супер, всегда найдет подход к любому ребенку. Отчетные концерты !

6. Сын у меня занимается в студии уже много лет. Тренер замечательный. К детям очень внимательна и ответственная. Занятия проходят интересно. Танцы очень интересные ставит. А самое главное — дети очень любят тренера !!! А это главное!

7. Отличная студия! Дочка занимается с удавольствием. Преподаватель отличный, знает подход к детям. Ирина Николаевна-лучшая!)

8. Прекрасная и доброжелательная атмосфера на занятиях. Дети участвуют в концертах, также проводятся отчетные концерты. Ирина Николаевна может организовать и детей и взрослых. Ребенок бежит на репетиции с удовольствием.

9. Если хотите чтоб ваш ребенок был в тонусе и прошла стеснительность вам сюда !!! У детей есть возмодность почувстаовать себя звездрчками , после разучивания танца дети учавствуют в концертах !! А для родителей концерт это вощможность увидеть свое чадо на сцене и испытать чувство гордости за достижения своих деток !! Ни это ли самое главное ?? Рекомендую !! Сыну нравится !!