Школа танцев "Чудо дети", Новочеркасск

Информация о школе танцев Чудо дети проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Чудо дети

Центр развития ребёнка, школа танцев, спортивная школа
+7 (928) 115-82-82
  • Замечательная школа; Прекрасные педагоги; Есть результаты; Есть дополнительные занятия; Есть группа продлённого дня
  • Баклановский проспект, 140
Чудо дети – это школа танцев, расположенная в городе Новочеркасске по адресу Баклановский проспект, 140. Она предлагает систематическое обучение различным стилям танца, начиная с базовых навыков и постепенно переходя к более сложным элементам. Хотя конкретный режим работы и дополнительные услуги не указаны, заинтересованные лица могут связаться с школой по телефону +7 (928) 115-82-82 для получения более подробной информации. Сайт школы в данный момент не указан, что может указывать на то, что контакт с учебным заведением лучше осуществлять по телефону или лично посетив его адрес.

• Полный адрес: Ростовская область, Новочеркасск, Баклановский проспект, 140
  • Район: микрорайон Черёмушки
  • Все телефоны компании: +7 (928) 115-82-82

Узнайте, как доехать до "Чудо дети" на карте Новочеркасска
Магнитный переулок 410 м
Кинотеатр Космос 460 м
ОАО Магнит 540 м
Космос 670 м
ТРЦ Батон 1,21 км

• Есть дополнительные занятия
  • Замечательная школа
  • Хорошее место для развития детей
  • Прекрасные педагоги
  • Обучают хорошо
  • Есть результаты
  • Есть группа продлённого дня
  • Преподаватель не всегда занимается с детьми
  • Неприятное отношение к клиентам
Отзывы "Чудо дети"
  1. Не нравиться тот что преподаватель не всегда сама занимаеться с детками

2. Отличное место для развития детей! Педагоги прекрасные. Старшая ходит на подготовку к школе и ИЗО, младший — на раннее развитие. Хотим отдать старшую на ментальную арифметику и каллиграфию в новую группу. Екатерина (Алиса 7 лет и Сереженька 1 год 3 месяца)

3. Замечательная школа) ходили на пробное занятие и теперь остались на постоянное посещение) за несколько занятий заметен результат.

4. Мой сын посещает шахматы. В целом хорошо, что есть такое место в нашем районе

5. Данный центр занимает достойное место среди других таких заведений. Ребёнок ходит туда уже четвёртый год. Подготовка к школе на отлично. Педагоги замечательные. Кроме этого, есть дополнительные занятия по различным дисциплинам. И, важно то, что имеется группа продлённого дня ( можно заказать обед), куда после школы можно привести ребёнка, где он проведён время и выполнит домашнее задание под присмотром педагога. Рекомендую родителям, у кого нет возможности сидеть с детьми.

6. Ходили несколько раз на занятия, но перестали .. Обучают хорошее, но само отношение к нам не понравилось