Школа танцев "Дом ученых и студентов Южно-Российского государственного политехнического университета", Новочеркасск

Информация о школе танцев Дом ученых и студентов Южно-Российского государственного политехнического университета проверена и актуализирована в августе 2024 года:

• улица Просвещения, 132
  • Не указан
Дом ученых и студентов Южно-Российского государственного политехнического университета в Новочеркасске, расположенный по адресу улица Просвещения, 132, предлагает программы обучения танцам, которые включают поэтапное изучение различных стилей. Однако, информация о режиме работы, контактных телефонах и дополнительных услугах отсутствует.

• Полный адрес: Ростовская область, Новочеркасск, улица Просвещения, 132

Узнайте, как доехать до "Дом ученых и студентов Южно-Российского государственного политехнического университета" на карте Новочеркасска
Улица Просвещения 231 м
Студенческая поликлиника 234 м