Школа танцев "Танцевально-спортивный клуб ВиваТ", Новочеркасск

Информация о школе танцев Танцевально-спортивный клуб ВиваТ проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Танцевально-спортивный клуб ВиваТ

Школа танцев, студия йоги
  • Баклановский проспект, 105А, этаж 3
Танцевально-спортивный клуб ВиваТ расположен в Новочеркасске по адресу Баклановский проспект, 105А, этаж 3. Это учебное заведение предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая бальные, танго, латину, хореографию, сальсу и импровизацию. Клуб работает с 6:00 до 21:00 с понедельника по субботу.

В дополнение к танцевальным занятиям, ВиваТ предлагает услуги постановки свадебного танца, персонального тренера, абонементы на занятия по цене от 1500 до 2000 рублей, детскую йогу, постановку танцев, хатха-йогу, йогу для беременных, одноразовые посещения за 250-500 рублей, работу с позвоночником. Целевая аудитория клуба — взрослые и дети. В клубе имеется один зал для проведения занятий.

бальные танцы
импровизация
латина
сальса