Школа танцев "Dance-residence", Обнинск

Информация о школе танцев Dance-residence проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance-residence

+7 (920) 616-62-10
  • Детский абонемент на месяц 3500₽
  • Индивидуальный урок / Постановка свадебного танца 2000₽
  • Взрослый абонемент на месяц 3800₽
  • Дети любят преподавателя; Дружелюбная и позитивная атмосфера; Ребенок доволен школой; Легкий контакт с родителями; Прекрасный педагог
  • улица Гагарина, 53
Dance-residence – это школа танцев, расположенная в городе Обнинске по адресу улица Гагарина, 53. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, бальные, танго, латину, хореографию и спортивные бальные танцы. Школа работает ежедневно с 9:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (920) 616-62-10.

В Dance-residence доступны дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, парковка для людей с инвалидностью, танцы для начинающих, абонементы от 3300 до 3500 рублей, оплата картой, постановка танца, различные возрастные категории (взрослые, дети, подростки) и способы оплаты (наличными, картой, банковским переводом, безналично, онлайн, QR-код). Также предлагаются артисты для мероприятий, одно посещение от 600 рублей, парковка и подарочные сертификаты. В школе два зала для занятий танцами.

артисты для мероприятий
бальные танцы
латина
танго

• Полный адрес: Калужская область, Обнинск, улица Гагарина, 53
  • Район: 51-й микрорайон
  • Все телефоны компании: +7 (920) 616-62-10 Руководитель
  • Сайт: https://dance-residence.ru/

• бальные
    • танго
    • латина
    • спортивные бальные танцы
  • Парковка для людей с инвалидностью
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
    • онлайн
    • QR-код
  • Артисты для мероприятий
    • от 600 ₽

Скачать прайс-лист Dance-residence на октябрь 2024 года
Взрослый абонемент на месяц Доступна для взрослых от 17 лет и старше. Неограниченный срок курса. 3800₽
Детский абонемент на месяц Доступна для детей от 3 до 17 лет. Ученики сформированы в разные группы. 3500₽
Индивидуальный урок / Постановка свадебного танца Продвинутые индивидуальные уроки для желающих. Постановка свадебных танцев. 2000₽

Узнайте, как доехать до "Dance-residence" на карте Обнинска
Улица Гагарина 350 м
Белкинский овраг 390 м
ИФЗ 560 м
51-й микрорайон 640 м
ТРЦ Триумф Плаза 970 м

• Профессиональные тренеры
  • Ребенок доволен школой
  • Дети любят преподавателя
  • Дружелюбная и позитивная атмосфера
  • Сыну нравится заниматься в студии
  • Прекрасный педагог
  • Лучшая школа танцев для детей в городе
  • Легкий контакт с родителями
Отзывы "Dance-residence"
  1. Занимаемся больше 5 лет. Елена Алексеевна внимательный и отзывчивый п реподователь. Легко идёт на контакт с родителями. Её очень любят дети и она для них авторитет. Дочка очень довольна этой школой

2. Лучшая школа танцев для детей в городе! Ходим уже более 4 лет. Тренера настоящие профессионалы. Ребенку очень нравится!

3. Занятия проходят в дружелюбной и позитивной атмосфере! Дочка с удовольствием ходит на занятия и после занятия настроение отличное

4. Хочу сказать огромное спасибо за работу! Мы так долго не могли найти что-то, что будет нравится брату, и на разные танцы ходили, ему нигде не нравилось. А тут он раскрываться начал. Спасибо!

5. Лучшая студия танцев для детей в Обнинске Елена Алексеевна прекрасный педагог.

6. Сыну очень нравится заниматься в этой студии! Очень любит своего преподавателя Елену Алексеевну!