Школа танцев "Пластика", Обнинск

Информация о школе танцев Пластика проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Пластика

+7 (910) 917-31-47
  • Проведение мастер-классов; Дети ходят в одной форме на занятия; Удобное место; Сногшибательные постановки; Развитие ребенка в сфере танца
  • Белкинская улица, 38, этаж 2-3
Пластика – это танцевальная школа в Обнинске, расположенная по адресу Белкинская улица, 38, этажи 2-3. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, хореографию, модерн, контемпорари, импровизацию и контактную импровизацию. Школа работает с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:30, а в субботу – с 15:00 до 18:00. Телефоны администрации: +7 (953) 321-97-99 (Белкинская 38) и +7 (910) 917-31-47 (Солнечная Долина, Ленина 139). В школе Пластика есть 4 зала, парковка, а также возрастные категории для взрослых, детей и подростков. Кроме того, предлагаются услуги по постановке танца и обучение танцам для начинающих. Сайт школы: https://vk.link/plastikaobninsk.
импровизация
контактная импровизация
контемпорари
модерн

• Полный адрес: Калужская область, Обнинск, Белкинская улица, 38, этаж 2-3
  • Все телефоны компании: +7 (953) 321-97-99 Администратор Белкинская 38 | +7 (910) 917-31-47 Администратор Солнечная Долина, Ленина 139
  • Whatsapp: https://wa.me/79533219799
  • Сайт: https://vk.link/plastikaobninsk

• модерн
    • контемпорари
    • импровизация
    • контактная импровизация

Узнайте, как доехать до "Пластика" на карте Обнинска
Новый бульвар 320 м
Улица Гагарина 390 м
Белкинский овраг 480 м
ИФЗ 900 м
ТРЦ Триумф Плаза 1,04 км

• Хорошая атмосфера в коллективе
  • Просторная студия
  • Тематические вечеринки
  • Проведение мастер-классов
  • Сногшибательные постановки
  • Много танцевальных направлений
  • Закладывают основы и базу
  • Талантливый профессиональный преподавательский состав
  • Детям нравится ходить на занятия
  • Молодые тренеры-преподаватели
  • Уделяют внимание ОФП и растяжке
  • Развитие ребенка в сфере танца
  • Серьезный подход к занятиям
  • Удобное место
  • Отличный коллектив преподавателей
  • Дети ходят в одной форме на занятия
  • Уютная школа танцев
  • Красивые костюмы на выступления
  • Супер педагоги
  • Ребенок бежит на занятия с удовольствием
  • Доброта и забота
  • Красивая форма, дневник
  • Частые выезды на выступления
  • Возможность участвовать в конкурсах, танцевальных сборах, летних лагерях
Отзывы "Пластика"
  1. Дочка занимается в этой студии. Нам всё нравится. Нам очень повезло с преподавателем . Подход к занятиям серьёзный. Уделяют внимание ОФП и растяжке. Я вижу результат от занятий!

2. В этой замечательной студии дочка занимается с начала ее открытия и ей очень нравится. За эти почти 4 года студия очень выросла во всех направлениях. Талантливый профессиональный преподавательский состав, шикарная просторная студия, частые выезды на выступления, проведение мастер-классов, тематические вечеринки-здесь есть все, чтобы ребенок бежал на занятия с удовольствием. Отдельное спасибо нашему лучшему хореографу-Охрямкиной Екатерине Андреевне!

3. Мы в восторге от студии дочка очень хотела на танцы, мы решили попробовать, и ура, нас взяли, счастью не было придела. Красивая форма, дневник, серьезный профессиональный подход тренера. А самое главное дочке очень нравится, с удовольствием бежит на занятия, а уходить не хочет) всем рекомендуем

4. Лучшая школа танцев в Обнинске! Молодые тренеры-преподаватели прекрасно знают своё дело и прививают детям любовь к современному танцу. Очень много танцевальных направлений, которым можно научиться. Помимо основного обучения ‘Пластика’ предоставляет возможность участвовать в конкурсах, танцевальных сборах, летних лагерях.

5. Если у Вас есть дети, это то место куда нужно отдать своих детишек девочек и мальчиков, поверьте на данный момент в Обнинске лучший коллектив, есть с чем сравнить, классный состав преподавателей, постановки просто сногшибательные, просто нужно сходить на их выступления ПЛАСТИКИ и все станет ясно, отдача на все 100, удобное место, а самое главное детям нравится.

6. Такая уютная школа танцев! Педагоги просто супер! Хорошая атмосфера в коллективе. Чувствуется доброта и забота. Ребенок бежит на занятия с огромным удовольствием, а это дорогого стоит. Всем советую

7. Нам тут очень нравится. Занимаются современной хореографией, это не просто танцы два притопа-три прихлопа. Больше на балет похоже, но не так строго. Закладывают основы, базу, начиная с малышей. Нашему ребёнку стиль и подход к обучению очень подошёл. нравится, что дети ходят в одной форме на занятия. Костюмы на выступления красивые очень. Да много что нравится. Рекомендую тем, кому нужны не просто танцульки, тем, кого интересует развитие ребёнка в сфере танца.

8. Отличная студия! Ребенку (4 года) очень нравится, ходит с удовольствием!

9. Лучшая студия танцев для детей. Мы безумно довольны преподавателями и достижениями нашей дочки