Школа танцев "Подмостки", Обнинск

Информация о школе танцев Подмостки проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Подмостки

Школа искусств, школа танцев, театральное и цирковое образование
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 73 оценки
+7 (910) 605-10-01
  • Выступления очень часто; Отлично. Дети довольны, стали более свободными и раскованными.; Здесь детей воспитывают гениальные педагоги; Истинная площадка для самореализации больших талантов маленьких людей; Отличная школа танцев и актерского мастерства для детей и подростков
  • улица Гагарина, 20А
Подмостки – это школа танцев, расположенная в городе Обнинске по адресу улица Гагарина, 20А. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая бальные, восточные, RnB, балет, народные, стрип-дэнс, латину, брейк-дэнс, хип-хоп, бачату, хореографию, джаз, контемпорари, исторические танцы и акробатику. Целевая аудитория школы – дети. В школе имеется 4 зала для занятий. Стоимость 8 занятий составляет 2400 рублей. Кроме того, школа предлагает услуги по постановке танцев. Режим работы: с понедельника по пятницу с 15:00 до 21:00, в субботу с 10:00 до 18:00. Телефон для связи: +7 (910) 605-10-01. Сайт школы не указан.
rnb

ТРК Триумф-Плаза 730 м
Магазин Дом для дома 730 м
Колизей 810 м

• Не очень большой, но вполне пригодный зал для занятий танцами
  • Отлично. Дети довольны, стали более свободными и раскованными.
  • Выступления очень часто
  • Отличная школа танцев и актерского мастерства для детей и подростков
  • Истинная площадка для самореализации больших талантов маленьких людей
  • Здесь детей воспитывают гениальные педагоги
  • Хорошие преподаватели
  • Педагогам плевать, что происходит на занятиях, лишь бы поскорее закончился урок
  • Работники столовой не относятся к своей работе с должным вниманием
  • За весь период обучения ни одного спектакля
  • Руководство относится неуважительно
  • Просто выброс денег
Отзывы "Подмостки"
  1. Здесь твориться волшебство! Здесь детей воспитывают гениальные педагоги. Здесь каждый ребёнок — свободен!

2. Хорошие преподаватели. Сейчас не ходим из за ситуации с виросом. Но в целом советую.

3. Руководство относится неуважительно. Педагогам плевать, что происходит на занятиях, лишь бы поскорее закончился урок.За весь период обучения ни одного спектакля . Просто выброс денег. Шарашкина контора

4. Истинная площадка для самореализации больших талантов маленьких людей! Классные!

5. Если в кратце всё прекрасно! Мария Альбертовна всё разрулит) Выступления очень часто. Дети выходят с занятий счастливыми✨ Всем советую!

6. В этом месте работаю с ноября 2021 года.очень хорошее место,в столовой вкусно и сытно можно пообедать!

7. Отличная школа танцев и актерского мастерства для детей и подростков. Очень добрые и отзывчивые преподаватели!

8. Отличные педагоги , дети с удовольствием ходят на занятия и не хотят уходить оттуда после занятий

9. Супер школа! Очень благодарен преподавателям за то, что сделали из моего гадкого утенка прекрасного лебедя!

10. Отлично. Дети довольны, стали более свободными и раскованным. Будем ходить и дальше 🙂

11. Не очень большой, но вполне пригодный зал для занятий танцами. И, абонентская терпимо. Вообщем на безрыбии и карась рыба).

12. Дочка загорелась балетом. Выбрали эту студию и в полнейшем восторге! Ребёнок занимается с удовольствием! Отдельная огромная благодарность всем педагогам!