Школа танцев "Школа-студия русского танца", Обнинск

Информация о школе танцев Школа-студия русского танца проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа-студия русского танца

• проспект Ленина, 131
  • Не указан
Школа-студия русского танца, расположенная в городе Обнинске по адресу проспект Ленина, 131, предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей русского танца. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и наличия официального сайта не предоставлены, известно, что школа специализируется на хореографическом образовании, предлагая дополнительные услуги в области танца.

• Полный адрес: Калужская область, Обнинск, проспект Ленина, 131

Узнайте, как доехать до "Школа-студия русского танца" на карте Обнинска
ЖК Циолковский 167 м
Дворец культуры 320 м