Школа танцев "Школа-студия спортивного бального танца", Обнинск

Информация о школе танцев Школа-студия спортивного бального танца проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Школа-студия спортивного бального танца

• улица Гагарина, 53
Школа-студия спортивного бального танца в Обнинске, расположенная по адресу улица Гагарина, 53, предлагает студентам поэтапное изучение различных стилей бальных танцев. Учебное заведение работает с понедельника по четверг с 16:00 до 20:30, предоставляя возможность обучения танцевальным навыкам в удобное для учеников время. Хотя контактные телефоны и сайт школы не указаны, она предлагает дополнительные услуги, сфокусированные на бальных танцах, что позволяет учащимся глубоко погрузиться в мир танцевального искусства и развивать свои таланты в этой области.
бальные танцы

• Полный адрес: Калужская область, Обнинск, улица Гагарина, 53
  • Район: 51-й микрорайон

• бальные