Школа танцев "Airdance", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Airdance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Airdance

Школа танцев, спортивный, тренажёрный зал, спортивная школа
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 54 оценки
+7 (812) 997-00-71
  • Проработка всех мышц; Потрясающий состав тренировок; Комфортная тренировка; Отличный подход тренеров; Отличное место для всей спортивной семьи
  • Газовая улица, 10, лит.З, этаж 1
    м. Чкаловская 940 м
Airdance – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Газовая улица, 10, лит.З, этаж 1. Обучение проходит по программе, включающей поэтапное изучение различных стилей танцев. В школе предлагаются дополнительные услуги, такие как свободные танцы, акробатика, танцы на полотнах, а также занятия для взрослых и подростков. Включены также виды спорта: акробатика, спортивная гимнастика и современные танцы. В школе имеется один зал, а возрастная категория учеников – взрослые, дети и подростки. Стоимость 8 занятий составляет от 3000 до 3500 ₽. Однако, вход на инвалидной коляске в данный момент недоступен. Режим работы школы – ежедневно с 10:00 до 21:00. Для получения дополнительной информации можно посетить официальный сайт https://airdancekids.com/ или позвонить по телефону +7 (812) 997-00-71.
акробатика

Вяземский переулок 680 м
Площадь Шевченко 890 м

• Уютная студия
  • Есть секции для детей и взрослых
  • Разминка перед занятием
  • Проработка всех мышц
  • Много возможностей для детей
  • Раздевалки, туалет и кафе на месте
  • Разнообразные тренировки
  • Квалифицированные педагоги
  • Возможность наблюдать за занятиями родителям
  • Увлекательные тренировки
  • Внимательный персонал
  • Отличный подход тренеров
  • Отличное место для всей спортивной семьи
  • Занимаются как дети, так и взрослые
  • Потрясающий состав тренировок
  • Просторный зал
  • Приемлемые цены
  • Комфортная тренировка
  • Профессиональные тренеры
  • Повышение цен каждый год
  • Проблемы с менеджерами
  • Сложности в общении с менеджерами
Отзывы "Airdance"
  1. Спасибо тренерам, которые могут увлечь ребенка на длительный период, это многого стоит!

2. Отличное место для всей спортивной семьи, есть секции как для детей, так и для взрослых, на любой спортивный вкус

3. Потрясающий состав трениров! Занимаюсь регулярно, все сделано для комфорной тренировки Очень понравился тренер Марина

4. В первые решилась попробовать занятия на воздушных полотнах в одной из студий Airdance. Мне было интересен это вид направления в спорте, перевороты вниз головой меня не пугают. Под чутким руководством тренера у меня получались прекрасные элементы в воздухе, не описать словами. Проработка всех мышц после офисной работы, супер)Так же есть и занятия для детей, думаю детям намного легче даются все упражнения) Начальные тренировки рассчитаны что бы подкачать руки и подготовить тело к более тяжелым элементам. С каждым занятием трюки все сложнее, но это очень интересно . Перед занятием тренер проводит разминку, на которой хорошо разогреваемся, на полотна нельзя без разминки, как и в другом спорте. В конце тренировки сил нет, а счастье есть) Так что выбирем гимнастику на полотнах и будете счастливы! Спасибо Airdance

5. Красивый, просторный зал, квалифицированные педагоги, много возможностей для детей

6. Наша любимая студия! Ребенок занимается воздушной гимнастикой здесь) Профессиональные тренеры, интересные тренировки — очень нравится!

7. Дочь 8 лет занимается в Air Dance 2 года у Дребот Полины Андреевны. Замечательный тренер, добрая, понимающая и строгая одновременно. У дочки отличные результаты, ходит с удовольствием, замотивирована на успех. Спорт отлично корректирует дисциплину. В свободное время ребенок постоянно тренируется и растягивается, на улице любит проводить время на тренажерах.

8. Занимаемся чуть больше года, нравится очень! Отличный подход тренеров (есть с чем сравнить, занимались 4 года художественной гимнастикой). Будем продолжать заниматься, потому что это волшебство и красота!! ✨

9. Как школа спортивного танца — бог его знает. А как помещение для занятий акробатикой, гимнастикой и т.д. — вполне подходящее. Кроме того можно посмотреть (подсмотреть) как у других получается. Но народу немало, что впрочем радует: не в гаджетах сидят.

10. Очень хороший тренер, дочька занимается с удовольствием. Спасибо тренеру, всегда внимательная, решает все проблемы, очень любит свою работу и детей. Не нравиться, что каждый год повышают цены на значительную сумму. И часто сложности с менеджерами, просто беда, каждое общение стресс.

11. Занимаемся в студии уже более 5 лет. У ребенка желание не пропадает, прекрасный тренерский состав, здесь действительно занимаются детьми, меня это очень радует!

12. Лучшая школа в городе . Грамотные , внимательные тренера . Уютная студия .

13. Отличное спортивное пространство, внимательный персонал, есть раздевалки, туалет и кафе). Цены приемлемые. Место посвящено полностью спорту, занимаются, как дети, так и взрослые!

14. Отличная студия! Просторный зал, дочка занимается с удовольствием. Занятия на любой возраст и физическую подготовку. Родители могут остаться и смотреть. Зимой заботливо отапливается и трибуна для родителей) Есть небольшое кафе. Рекомендую AirDance. Вам понравится!