Школа танцев "Академия детского развития и танца", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Академия детского развития и танца проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Академия детского развития и танца

Школа танцев, спортивный клуб, секция, центр развития ребёнка
+7 (812) 924-17-16
  • Абонемент 12 занятий по 60 минут 6000₽
  • Абонемент 8 занятий по 60 минут 4800₽
  • Пробное занятие 500₽
  • Много филиалов по городу; Педагоги относятся к своей работе с любовью; Замечательный педагог; Рекомендуют студию танцев; Продолжительность занятий - уже 2 года
  • Коломяжский проспект, 19, корп. 2, м. Пионерская
    м. Пионерская 850 м
Академия детского развития и танца – это учебное заведение в Санкт-Петербурге, расположенное по адресу Коломяжский проспект, 19, корп. 2, м. Пионерская. Оно предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для детей, а также дополнительные услуги, такие как хореография, импровизация, партерная техника, эстрадные танцы, зал групповых программ, абонементы, художественная гимнастика и детские группы. Режим работы школы – с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00. Цены на 8 занятий составляют 4800 рублей. Академия предоставляет скидки и принимает безналичную оплату и QR-коды. Целевая аудитория – дети. Телефон для связи: +7 (812) 924-17-16, а официальный сайт – https://academykids.ru/.
импровизация
партерная техника
эстрадные танцы

• Индекс: 197349
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 19, корп. 2, м. Пионерская
  • Ближайшая станция метро: Пионерская

Абонемент 12 занятий по 60 минут 6000₽
Абонемент 8 занятий по 60 минут 4800₽
Пробное занятие 500₽

Узнайте, как доехать до "Академия детского развития и танца" на карте Санкта-Петербурга
Пионерская 850 м
Удельная 2,15 км
Комендантский проспект 2,75 км
Проспект Королёва / Коломяжский проспект 380 м
Проспект Королёва 390 м
Проспект Королёва – Поликлиника 690 м
Станция метро Пионерская 760 м
Проспект Испытателей, 11 980 м

• Много филиалов по городу
  • Замечательный педагог
  • Результаты занятий видны
  • Педагоги относятся к своей работе с любовью
  • Проблемы с администрацией решаются оперативно
  • Продолжительность занятий - уже 2 года
  • Ребенку нравится посещать занятия
  • Рекомендуют студию танцев
Отзывы "Академия детского развития и танца"
  1. Долго искала студию, и очень рада, что попала в Академию танца. С самого первого занятия ребёнок остался доволен и с большим нетерпением ждёт следующих занятий. Тренер очень доброжелателен и находит подход к каждому ученику.

2. Отличная студия танцев! Ребенку нравится заниматься. Нам, как родителям, нравится видеть результат занятий!

3. Занимаемся с сентября. Прекрасный педагог, внимательная, позитивная. Ребенок с радостью идет на занятие.

4. Нам очень нравится Академия, доча с удовольствие ходит, занимается. Тренер Ксения Благова очень сильная, мы от нее в восторге! Очень нравится, что есть концерты, где дети выступают на сцене, дети ездят на конкурсы. В общем, я всем очень довольна))

5. Ребенок бежит на занятия с удовольствием, приятная тренер, всегда помогает с освоением новых элементов.

6. Всё хорошо, продолжаем занятия уже 2 года. Педагог- просто замечательный! Проблемы администрацией, при возникновении решаются оперативно.

7. Ребёнку очень нравится посещать занятия, дома всегда показывает чему научилась! Очень много филиалов по городу, педагоги с любовью относятся к своей работе, к детям! Рекомендую!

8. Спасибо. Академии детского развития и танца. Всё нравится. Спасибо за ваш труд. Отдельное спасибо нашему тренеру Благовой Ксении Владимировне. За её замечательное подход к детям, за её прекрасные номера, за труд и терпения!!!Филиал индустриальный 31

9. Ходим в студию на Индустриальном проспекте. Дочке очень нравится, дома постоянно показывает все что делали на занятиях. Впервые выступили на сцене, впечатления потрясающие. Тренер Ксения Владимировна очень нравится. Детки её любят. Спасибо большое.

10. Любим ходить в академию) всегда весело, уютно) ребенку нравиться. Видны результаты, а за это спасибо нашей Марии Михайловне!)