Школа танцев "Академия детского развития и танца", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Академия детского развития и танца проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Академия детского развития и танца

Школа танцев, спортивный клуб, секция, центр развития ребёнка
+7 (812) 924-17-16
  • Абонемент 12 занятий по 60 минут 6000₽
  • Пробное занятие 500₽
  • Абонемент 8 занятий по 60 минут 4800₽
  • Хороший тренер; Теплая и радостная атмосфера; Постоянное общение с ребёнком и помощь ему; Программа занятия включает различные виды физической активности; Возможность выступать на сцене в отчётных концертах
  • улица Лёни Голикова, 82
    м. Проспект Ветеранов 750 м
Академия детского развития и танца – это учебное заведение в Санкт-Петербурге, расположенное по адресу улица Лёни Голикова, 82. Оно предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для детей, а также включает в программу художественную гимнастику. Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00. Сайт: https://academykids.ru/. Телефон: +7 (812) 924-17-16.

Дополнительные услуги включают хореографию, импровизацию, партерную технику, эстрадные танцы, зал групповых программ, абонемент по цене 4800 рублей, детские группы, художественную гимнастику, возрастную категорию для детей, безналичную оплату и QR-код, акции со скидками, занятия по спорту и танцам для детей. Целевая аудитория – дети. Стоимость 8 занятий составляет 4800 рублей.

импровизация

Абонемент 12 занятий по 60 минут 6000₽
Абонемент 8 занятий по 60 минут 4800₽
Пробное занятие 500₽

Узнайте, как доехать до "Академия детского развития и танца" на карте Санкта-Петербурга
Проспект Ветеранов 750 м
Ленинский проспект 2,41 км
Автово 3,9 км
Улица Лёни Голикова, 76 212 м
Улица Танкиста Хрустицкого, 58 590 м
Улица Лёни Голикова 640 м
Станция метро Проспект Ветеранов 810 м
Проспект Народного Ополчения, 149 1,07 км

• Программа занятия включает различные виды физической активности
  • Хороший тренер
  • Теплая и радостная атмосфера
  • Постоянное общение с ребёнком и помощь ему
  • Удобное месторасположение
  • Приятная тренер
  • Возможность выступать на сцене в отчётных концертах
Отзывы "Академия детского развития и танца"
  1. У соседки дочка здесь занимается. Очень хвалят танцевальную студию. Знаю Оксану давно, просто так она хвалить ничего не будет. Так что рекомендуем.

2. Пробное занятие очень понравилось и ребёнку, и мне! Тренер — прекрасный! Программа занятия шикарная- и логоритмика, и офп, и гимнастика, постоянное общение с ребёнком и помощь ему, в случае, если что-то не получается. С удовольствием будем заниматься! Спасибо большое! С уважением, Молочникова Ольга Сергеевна (мама Алисы)

3. Очень понравилось пробное занятие.Отличный тренер Анастасия Владимировна.Дочка довольная,купили абонемент.

4. Пробное занятие очень понравилось. Ребенку было весело и интересно. ОФП, растяжка, танцевальные движения. Очень приятная тренер.

5. Ребенок захотел заниматься гимнастикой. Искала студии. Увидела объявление Академии. Решили сходить на пробное занятие. Ребенок был в восторге!!! Посоветовала своим знакомым.

6. Ребёнку нравится заниматься, хороший тренер, возможность выступать на сцене в отчётных концертах, удобное месторасположение.

7. Сходили на пробное занятие) В зале тепло, светло и просторно! Атмосфера радостная! Девчонки довольные и педагог Софья с участием вовлекает их в занятие. Дочке понравилось, уходить не захотела… хочет ещё и ещё)