Школа танцев "Alendo Dance", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Alendo Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Alendo Dance

+7 (950) 044-90-98
  • Терпеливая и требовательная; Умеет найти подход к разным людям; Алена талантливый преподаватель; Умеет заразить любовью к танцам; Горит своим делом
  • проспект Юрия Гагарина, 32, корп. 6Б, этаж 4
    м. Московская 1,11 км
Alendo Dance – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу проспект Юрия Гагарина, 32, корп. 6Б, этаж 4. Обучение проходит ежедневно с 10:00 до 21:00. Школа предлагает различные стили танцев, такие как современные, бальные, балет, латина, хореография и спортивные бальные танцы, а также дополнительные услуги, включая постановку свадебного танца, личного тренера, танцы для начинающих и постановку танца. Возрастная категория – взрослые, дети и подростки. Способы оплаты: наличными или банковским переводом. Школа проводит акции и предлагает скидки. Также доступны артисты для мероприятий. Стоимость одного посещения составляет до 1000 ₽, а цена за 8 занятий – до 4000 ₽. Подарочные сертификаты также предлагаются. Целевая аудитория – взрослые и дети. Руководитель клуба – Алёна Добросельская. Официальный сайт: https://alendodance.ru/, телефон: +7 (950) 044-90-98.
артисты для мероприятий
балет
латина

• Индекс: 196143
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 32, корп. 6Б, этаж 4
  • Ближайшая станция метро: Московская
  • Район: Московский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Гагаринское
  • Все телефоны компании: +7 (950) 044-90-98 Руководитель клуба Алёна Добросельская
  • Сайт: https://alendodance.ru/

• бальные
    • балет
    • латина
    • спортивные бальные танцы
    • банковским переводом
  • Артисты для мероприятий
    • до 1000 ₽
    • до 4000 ₽

Узнайте, как доехать до "Alendo Dance" на карте Санкта-Петербурга
Московская 1,11 км
Звёздная 2,21 км
Парк Победы 2,6 км
Алтайская улица 194 м
Улица Типанова, 21 410 м
Проспект Юрия Гагарина 740 м
Улица Орджоникидзе 790 м
Улица Ленсовета, 17 800 м

• Алена талантливый преподаватель
  • Умеет объяснить сложные вещи простыми словами
  • Умеет заразить любовью к танцам
  • Умеет найти подход к разным людям
  • Терпеливая и требовательная
  • Горит своим делом
Отзывы "Alendo Dance"
  1. Огромная благодарность тренеру Алёне за отличные уроки танца! Помогла вернуть веру в себя, отлично объясняет технику, заставляет добиваться нужного результата! Занимаемся танцем с удовольствием, хотя сначала хотелось все бросить. Но уже с третьего занятия все начало получаться, страх ушёл!Теперь со смехом смотрим видео наших попыток на первом занятии

2. Огромное спасибо тренеру Алене за подготовку нашего свадебного танца. Приятно были удивлены, что попали к профессионалу высокого класса. Уроки давались со смыслом, уделялось внимание деталям и движениям, раскрывающим суть танца. Ходить на занятия было приятно и легко.

3. Ходим с женой на индивидуальные занятия к Алене: сначала учили бачату, теперь разучиваем танго. Сказать, что мы довольны — это ничего не сказать. Мы просто в восторге! Алена очень талантливый преподаватель: терпеливый, но при этом требовательный, умеющий найти подход к разным людям и объяснить сложные вещи простыми словами. Но самое главное — Алена по-настоящему горит своим делом и умеет заразить любовью к танцами даже тех, кто совсем не умел танцевать!