Школа танцев "Ансамбль Танца Невские Зори", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Ансамбль Танца Невские Зори проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Ансамбль Танца Невские Зори

Школа танцев, спортивный клуб, секция, творческий коллектив
+7 (931) 223-24-41
  • Школа танца для детей 4-6 лет 4000₽
  • Студия танца для детей 6-9 лет 5000₽
  • Занятия танцами детям с 9 лет 5000₽
  • Талантливые руководители; Профессиональные преподаватели; Множество навыков, которые дети приобретают за короткое время; Дети счастливы ходить на занятия; Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Железноводская улица, 68Б, этаж 4
    м. Приморская 212 м
Ансамбль Танца «Невские Зори» – это танцевальная школа в Санкт-Петербурге, расположенная по адресу Железноводская улица, 68Б, этаж 4. Она предлагает разнообразные танцевальные программы, включая современные, бальные, восточные, балет, народные, хип-хоп, хореографию, импровизацию, исторические, рок-н-ролл, акробатику и эстрадные танцы. Школа работает ежедневно с 10:00 до 21:00 и может быть связана по телефону +7 (931) 223-24-41.

В школе есть два зала для занятий, а также дополнительные услуги, такие как личный тренер, танцы для детей, туалет для людей с инвалидностью, организация и проведение соревнований. Вход на инвалидной коляске не предусмотрен. Способы оплаты включают предоплату, наличными, оплату картой и банковским переводом.

Школа предлагает акции, скидки и бонусы для своих клиентов. Залы оснащены кнопкой вызова персонала, есть возможность заказа постановки танца и использования душа. Возрастная категория для посетителей – взрослые, дети и подростки. Также доступны артисты для мероприятий и лифт для удобства. Абонементы стоят от 4000 до 5000 рублей. Школа предлагает танцы для начинающих, что делает ее привлекательным местом для изучения танцев всем желающим.

акробатика

• акробатика
    • эстрадные
    • для детей
  • Туалет для людей с инвалидностью
  • Организация и проведение соревнований
    • недоступно
    • предоплата
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
  • Залы
    • зал групповых программ
  • Кнопка вызова персонала
  • Душ
  • Артисты для мероприятий
  • Лифт

Скачать прайс-лист Ансамбль Танца Невские Зори на сентябрь 2024 года
Школа танца для детей 4-6 лет Объявляем набор мальчиков и девочек от 4 до 6 лет в хореографическую студию Невские зори.В программе: народный, современный, эстрадный и классический танец. 4000₽
Занятия танцами детям с 9 лет Набор в танцевальный коллектив детей старше 9-ти лет. Занятия 4 раза в неделю. Активная концертная деятельность. 5000₽
Студия танца для детей 6-9 лет Приглашаем девочек и мальчиков 6-9 лет в студию танца Невские Зори. Занятия 4 раза в неделю. 5000₽

Узнайте, как доехать до "Ансамбль Танца Невские Зори" на карте Санкта-Петербурга
Приморская 212 м
Спортивная 3,3 км
Василеостровская 3,4 км
Станция метро Приморская 266 м
Универсам Гаванский 330 м
Универсам 340 м
Новосмоленская набережная, 2 530 м
Новосмоленская набережная 540 м

• Серьезный коллектив, серьезный подход к творчеству и детям
  • Профессиональные преподаватели
  • Обучение всему, что связано с танцем
  • Хорошие взаимоотношения между руководителями и детьми
  • Занятия интересные, необычные и познавательные
  • Талантливые руководители
  • Руководитель является перфекционистом
  • Возможность посещать концерты и заниматься танцами
  • Дети занимаются с удовольствием.
  • Дружный коллектив
  • Коллектив полон духа и задора
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Удовлетворительная стоимость занятий
  • Потрясающая энергетика коллектива
  • Множество навыков, которые дети приобретают за короткое время
  • Дети счастливы ходить на занятия
  • Сильные и ловкие дети
Отзывы "Ансамбль Танца Невские Зори"
  1. Хореографическая студия при Ансамбле Танца Невские Зори, не просто школа танцев, а самая настоящая семья! Преподаватели настоящие профессионалы, которые любят детей и ‘болеют’ за них всей душой! За 4 года сын стал сильным, ловким и приобрел настоящих друзей.

2. Занимаемся в коллективе уже 4 года.Для детей это второй дом. Руководитель Яна Вадимовна перфекционист в лучшем смысле этого слова.

3. Серьезный коллектив, с серьезным подходом к творчеству и к детям. Уже 7 лет занимается старшая дочь и первый год занимается младший сын. Если бы такое понятие как ‘Танцевальный коллектив Олимпийского резерва’, то это был бы ‘Ансамбль народного танца ‘Невские Зори’!

4. Замечательный коллектив, с потрясающей энергетикой! Работают с максимальной отдачей все! Начиная с педагогов, заканчивая самыми маленькими танцорами! Обязательно сходите на концерт и, конечно же, приводите детей заниматься!

5. Прекрасный,сильный, полный духа и задора коллектив.За который испытываешь гордость! Здесь научит всему,что связано с танцем.Интересно,необычно и познавательно. Если хотите результат и мастерство, то Вам определенно сюда! Дети занимаются с удовольствием, старшая уже 8 лет.Но надо понимать,что это не просто для общего развития,это труд, это, как настоящий спорт,чтобы побеждать,надо работать.

6. Дочка с осени ходит сюда на танцы. Стоимость устраивает, главное, что ей нравится, уже многому успела научиться за полгода. Коллектив тут дружный. Нареканий точно нет никаких.

7. Руководители очень талантливые, у детей с ними хорошие взаимоотношения. Моя дочь всегда счастлива ходить на занятия. Пошла она на обучение вслед за своей подружкой-соседкой. Очень скучает, когда долго не получается ходить на занятия. Но тут и навыки появляются соответствующие.

8. Записал сына в вашу школу танца Невские зори, ходит уже несколько недель, ему все особо нравиться хорошие преподаватели , дружный коллектив, индивидуальный подход. Спасибо за хорошее отношение, вы профессионалы)