Школа танцев "Ансамбль Вдохновение", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Ансамбль Вдохновение проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ансамбль Вдохновение

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (921) 744-24-92 +7 (921) 965-42-55
  • Набор детей 4-5 лет в ансамбль танца 'Вдохновение'. 1₽
  • Группы детей 8-9 лет 1₽
  • Индивидуальные занятия 2000₽
  • Набор детей 6-7 лет в ансамбль танца 'Вдохновение'. 1₽
  • Набор детей 10-11 лет в ансамбль танца 'Вдохновение'. 1₽
  • Профессиональный подход; Дружественная атмосфера; Отношение педагога вернуло норму психологического состояния ребёнка; Уже виден результат - осанка, общая физическая подготовка; Отличный коллектив
  • проспект Народного Ополчения, 10, этаж 1, офис 210
    м. Ленинский проспект 840 м
Ансамбль Вдохновение – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу проспект Народного Ополчения, 10, этаж 1, офис 210. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая современные, балет, народные, хореографию, джаз, модерн, контемпорари и эстрадные танцы. Режим работы школы – ежедневно с 17:00 до 21:00.

Для записи и связи с руководителями школы можно использовать телефоны +7 (921) 744-24-92 и +7 (921) 965-42-55. В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как личный тренер, танцы для начинающих, кнопка вызова персонала, душ, постановка танца, акции и парковка. Целевая аудитория Ансамбля Вдохновение – дети и подростки. В школе имеется один зал для занятий.

балет
джаз
контемпорари
модерн
народные танцы
эстрадные танцы

• Индекс: 198216
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, 10, этаж 1, офис 210
  • Ближайшая станция метро: Ленинский проспект
  • Район: Кировский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Княжево, территория Дачное
  • Все телефоны компании: +7 (921) 744-24-92 руководитель | +7 (921) 965-42-55 руководитель

• балет
    • народные
    • джаз
    • модерн
    • контемпорари
    • эстрадные
  • Кнопка вызова персонала
  • Душ
    • для детей

Скачать прайс-лист Ансамбль Вдохновение на октябрь 2024 года
Набор детей 10-11 лет в ансамбль танца 'Вдохновение'. Групповые занятие танцами проходят в интенсивном режиме. Углубленное изучение современного, классического, страдного танцев, азы народного танца. Дети участвуют в концертах коллектива на сценических площадках Санкт-Петербурга и по всей России. Уча... 1₽
Набор детей 6-7 лет в ансамбль танца 'Вдохновение'. 1₽
Индивидуальные занятия По согласованию с педагогом 2000₽
Набор детей 4-5 лет в ансамбль танца 'Вдохновение'. Проводятся занятия для детей 4-8 лет в игровой форме с упором на развитие хореографических данных, координацию, растяжку, силовые нагрузки, азы эстрадного и современного, классического танца. 1₽
Группы детей 8-9 лет 1₽

Узнайте, как доехать до "Ансамбль Вдохновение" на карте Санкта-Петербурга
Ленинский проспект 840 м
Проспект Ветеранов 2,36 км
Московская 2,54 км
Проспект Народного Ополчения 290 м
Ленинский Проспект 590 м
Кубинская улица 690 м
Станция метро Ленинский проспект 810 м
Счастливая улица 1 000 м

• Отличный коллектив
  • Дружественная атмосфера
  • Прекрасные педагоги
  • Профессиональный подход
  • Талантливые и чуткие педагоги
  • Прекрасный оздоровительный эффект у ребёнка - осанка, гибкость, сила мышц
  • Ребёнок занимается с удовольствием
  • Выступления на хореографических конкурсах
  • Отношение педагога вернуло норму психологического состояния ребёнка
  • Уже виден результат - осанка, общая физическая подготовка
  • Страдает организация
Отзывы "Ансамбль Вдохновение"
  1. Прекрасные педагоги, выступления на хореографических конкурсах, прекрасный оздоровительный эффект у ребёнка- осанка, гибкость, сила мышц!

2. Пришли в ансамбль после синхронного плав. Олимп. резерв. Отношение педагога вернуло норму психологического состояния ребёнка. Бежим с удовольствием к любимому преподавателю -Виолетте Сергеевне, и к новым подружкам! Очень рады, что нашли и попали в этот ансамбль!

3. Ходим не так давно, но уже очень полюбили это место. Профессиональный подход, дружественная атмосфера. Уже вижу результат( осанка, общая физическая подготовка). А то,что ребёнок бежит туда с удовольствием-это лучший показатель .

4. Хорошие педагоги, дети с удовольствием ходят. Но страдает организация. Очень(((

5. Отличный коллектив, талантливые и чуткие педагоги ☺️ Ребёнок занимается с удовольствием.

6. ♥️♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️очень люблю Вдохновение! Очень давно там занимаюсь! Люблю Фёдорову Марину Вечаславовну, Руденко Анну Михайловну!