Школа танцев "Армстайл", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Армстайл проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Армстайл

Школа танцев, карнавальные и театральные костюмы
+7 (911) 921-39-33
  • 1 класс школы армянских танцев В первый класс набираются дети от 4-х до 6-ти лет. 2500₽
  • 4 класс школы армянских танцев В четвертый класс набираются дети от 10-ти до 11-ти лет. 2500₽
  • 6 класс школы армянских танцев В шестой класс набираются дети от 13-ти до 15-ти лет. 2500₽
  • 2 класс школы армянских танцев Во второй класс набираются дети от 7-ми до 8-ми лет. 2500₽
  • 3 класс школы армянских танцев В третий класс набираются дети от 9-ти до 10-ти лет. 2500₽
  • Хорошая школа, поддерживающая традиции; Чинность и благородство; Обучение армянским танцам, армянскому языку и вокалу.; Домашняя атмосфера и армянское гостеприимство; Рекомендуется для любителей армянской культуры
  • Конюшенная площадь, 2В
    м. Гостиный двор 800 м
Армстайл – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Конюшенная площадь, 2В. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая восточные, народные, хореографию и исторические стили. Режим работы школы: суббота с 15:00 до 17:00 и воскресенье с 11:00 до 20:00. Телефон для связи: +7 (911) 921-39-33.

В дополнение к основным занятиям, Армстайл предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, танцы для начинающих, абонементы по цене от 1500 до 3000 рублей, оплата картой, душ, постановка танца, различные возрастные категории (взрослые, дети, подростки), способы оплаты (наличными, картой, банковским переводом, безналичной оплатой), Wi-Fi, артистов для мероприятий, одно посещение от 300 рублей, парковка. Целевая аудитория школы – взрослые и дети. Стоимость 8 занятий начинается от 3000 рублей. В школе имеется 2 зала, и вход доступен для людей на инвалидных колясках.

артисты для мероприятий

• от 3000 ₽
    • доступно

Скачать прайс-лист Армстайл на сентябрь 2024 года
5 класс школы армянских танцев В пятый класс набираются дети от 12-ти до 13-ти лет. 2500₽

Узнайте, как доехать до "Армстайл" на карте Санкта-Петербурга
Гостиный двор 800 м
Невский проспект 830 м
Адмиралтейская 1,35 км
Спас-на-Крови 244 м
Летний сад 800 м
Большая Конюшенная улица 880 м
Казанский собор 1,01 км
Цирк 1,16 км

• Домашняя атмосфера и армянское гостеприимство
  • Хорошая школа, поддерживающая традиции
  • Обучение армянским танцам, армянскому языку и вокалу.
  • Комплексное и интересное обучение армянским танцам для детей и родителей
  • Чинность и благородство
  • Замечательные педагоги
  • Рекомендуется для любителей армянской культуры
Отзывы "Армстайл"
  1. Одно из не многих мест где обучают армяским танцам, армянскому языку и вокалу! Молодцы!!!

2. Обучение армянским танцам детей здесь очень комплексное и интересное не только для детей, но и для родителей, столько пап сразу нигде не видел

3. Если Вы хотите узнать больше об Армении, научиться танцевать зажигательные танцы, то Вам сюда!!! Замечательные педагоги, домашняя атмосфера, армянское гостеприимство!!!

4. Очень хорошая школа. Отличные педагоги. Танцуем, поем и поддерживаем традиции!

5. Всё чинно и благородно! Любителям Армянской культуры рекомендуется посещать для здоровья и хорошего настроения, минимум один раз в неделю.