Школа танцев "Арсипар", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Арсипар проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Арсипар

Творческий коллектив, школа танцев, карнавальные и театральные костюмы
+7 (812) 921-39-33
  • Большой опыт преподавания и работы с детьми; Создание доброй и комфортной атмосферы на занятиях; Вклад в армянскую культуру; Помощь в достижении поставленных целей; Изучение армянского языка, культуры и танцев
  • Конюшенная площадь, 2В
    м. Гостиный двор 780 м
Арсипар – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Конюшенная площадь, 2В. Она предлагает обучение различным стилям танцев по поэтапной программе. Школа работает ежедневно с 10:00 до 19:00, а ее контактный телефон: +7 (812) 921-39-33. Кроме основных занятий, Арсипар предоставляет дополнительные услуги, такие как оплата картой, душ, постановка танца, личный тренер, свадебный танец, Wi-Fi, артисты для мероприятий, а также возможность посетить одно занятие за 500–1000 ₽ или приобрести 8 занятий за 4000–10000 ₽. Целевая аудитория школы – взрослые, а для проведения занятий имеется 2 зала. Для получения более подробной информации, посетите официальный сайт Арсипар: https://armstyle.spb.ru/.
артисты для мероприятий

• Индекс: 191186
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, 2В
  • Ближайшая станция метро: Гостиный двор
  • Район: Центральный район
  • Микрорайон: муниципальный округ Дворцовый
  • Все телефоны компании: +7 (812) 921-39-33
  • Whatsapp: https://wa.me/79119213933
  • Сайт: https://armstyle.spb.ru/

• Душ
  • Wi-Fi
  • Артисты для мероприятий
    • для взрослых

Скачать прайс-лист Арсипар на сентябрь 2024 года
Арсупеса Индивидуальная работа хореографа по постановке свадебного танца жениха и невесты 10000₽
Арсипар Индивидуальная работа хореографа по постановке свадебного танца невесты 8000₽

Узнайте, как доехать до "Арсипар" на карте Санкта-Петербурга
Гостиный двор 780 м
Невский проспект 810 м
Адмиралтейская 1,33 км
Спас-на-Крови 224 м
Летний сад 780 м
Большая Конюшенная улица 860 м
Казанский собор 990 м
Цирк 1,14 км

• Помощь в достижении поставленных целей
  • Большой опыт преподавания и работы с детьми
  • Вклад в армянскую культуру
  • Создание доброй и комфортной атмосферы на занятиях
  • Постановка красивых и авторских танцев
  • Изучение армянского языка, культуры и танцев
Отзывы "Арсипар"
  1. Поставили очень красивый и авторский танец невесты — Арсипар!!! Всем рекомендую!

2. Анна Арамовна прекрасный хореограф, которая на своих занятиях создаёт добрую и комфортную для занятий атмосферу!и Мария, два чудесных, энергичных тренера, живущие танцом, имеющие большой опыт преподавания и работы с детьми! Они могут вывести вас на новый уровень и помочь достичь поставленной цели! Желаю процветания вашей команде и никогда не останавливайтесь на достигнутом! Работа с вами дала мне многое, а ваши постановки просто что-то нереальное, так что продолжайте свою деятельность и дарите позитив и радость своим ученикам!

3. Большое спасибо замечательному хореографу и педагогу Анне Арамовне за ее вклад в армянскую культуру. Благодаря ей нашим дети изучают армянский язык, культуру и танцы. Огромное спасибо за все!

4. Спасибо за ваше творчество! С первых минут заметно, что это не работа — это призвание! Очень все понравилось! Хорошая система обучения, видно что давно занимаетесь танцами невест