Школа танцев "ArtDanceSPb", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев ArtDanceSPb проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

ArtDanceSPb

+7 (905) 222-10-54
  • Индивидуальный урок для ProAm (ПроАм) бальные танцы 2000₽
  • Свадебный танец 3000₽
  • Индивидуальный урок бальными танцами 2000₽
  • Абонемент для детей бальные танцы 3500₽
  • Расположение студии; Регулярные приглашения на соревнования; Тренера супер, научат танцевать любого; Хорошо учат и взрослых, и детей; Приятная атмосфера
  • набережная Обводного канала, 123Б, этаж 1
    м. Фрунзенская 840 м
ArtDanceSPb – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу набережная Обводного канала, 123Б, этаж 1. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая бальные, танго, латину и спортивные бальные танцы, а также предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, танцы для начинающих, абонементы, оплата картой и постановка танца. Целевая аудитория школы – взрослые, дети и подростки. В школе есть Wi-Fi, пандус, парковка и возможность приобрести подарочный сертификат. Однако доступность входа на инвалидной коляске отсутствует. ArtDanceSPb работает ежедневно круглосуточно, и для связи с администратором можно позвонить по телефону +7 (905) 222-10-54. Более подробную информацию можно найти на сайте http://artdancespb.ru/.
латина
танго

• Индекс: 190013
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 123Б, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Фрунзенская
  • Район: Адмиралтейский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Семёновский
  • Все телефоны компании: +7 (905) 222-10-54 Администратор
  • Сайт: http://artdancespb.ru/

• бальные
    • танго
    • латина
    • спортивные бальные танцы
    • до 3500 ₽
  • Wi-Fi
    • недоступно

Скачать прайс-лист ArtDanceSPb на октябрь 2024 года
Индивидуальный урок для ProAm (ПроАм) бальные танцы Индивидуальный урок по системе ProAm (ПроАм) бальные танцы 2000₽
Индивидуальный урок бальными танцами Индивидуальный урок бальными танцами с тренером. 2000₽
Абонемент для детей бальные танцы Занятия бальными танцами для детей в группе. 3500₽
Свадебный танец Свадебный танец – особое действо на таком важном для брачующихся мероприятии. Главная пара – молодожены исполняют красивейший танец своей жизни, разыгрывают маленькую историю любви, приоткрывают завесу и приглашают окружающих в свой мир полноценного 3000₽

Узнайте, как доехать до "ArtDanceSPb" на карте Санкта-Петербурга
Фрунзенская 840 м
Технологический институт-2 890 м
Технологический институт-1 940 м
Масляный переулок 231 м
Малодетскосельский проспект 460 м
Станция метро Технологический институт 900 м
Станция метро Технологический институт / 1-я Красноармейская улица 940 м
Парфёновская улица 1 000 м

• Тренера супер, научат танцевать любого
  • Замечательные условия для профессиональной карьеры
  • Расположение студии
  • Просторный зал
  • Загорелась дочь после открытого урока
  • Лояльные цены
  • Хорошо учат и взрослых, и детей
  • Дети ходят с удовольствием
  • Приятная атмосфера
  • Внимание к каждому ребенку
  • Регулярные приглашения на соревнования
Отзывы "ArtDanceSPb"
  1. Я танцую 4 года и получаю от этого удовольствие. Тренера просто супер , научат тпнцевать любого! АртДанс в моëм сердце ❤!

2. Классная школа, хорошо учат и взрослых, и детей. Лояльные цены, вовлеченные педагоги, нам очень нравится

3. От занятий танцами дочь получает одно удовольствие, спасибо Вам большое!

4. Ни чего лишнего! Акцент занятий на постановку танца, развитие ритма и пластики. Участие в конкурсах.две плащадки, что очень удобно! Ребенок с удовольствием занимаеться, балетмейстер внимателен к каждому ребенку. лояльные цены.

5. Прекрасная школа бальных танцев! Дочь ходит с удовольствием! В дни тренировок, ранний отбой ребенка дома обеспечен ) значит потрудилась на славу, за что большая благодарность тренеру Антону Владимировичу и Светлане Владимировне! Регулярно приглашают на соревнования, что подстегивает интерес и желание здоровой конкуренции ) спасибо ArtDance!

6. Мы занимаемся в школе 10 мес. Пришли с Н3 сейчас выходим на турнир с Н5, скоро планируем переход в н6. Пришли по рекомендации, тк был горький опыт в другом клубе. В ArtDance все замечательно, ребёнок бежит с радостью, желание заниматься огромное, такое, что ездит сама в 7 лет с другого конца города. Была профессиональная фотосессия, за фото огромное спасибо, шикарная память!!! Очень быстро нам нашли партнера и 3 сентября мы встали в пару с партнером. Станцовываемся и шлифуем навыки! Есть большие амбиции у дочери именно в профессиональной карьере, мы поддерживаем, а в клубе есть для этого все условия! В апреле выходим на кубок. В Артданс отличные тренера с высоким профуровнем Дочке очень нравятся занятия, особая любовь к Светлане Владимировне. Спасибо огромное всему тренерскому составу, от души рекомендую всем родителям танцоров любого возраста!

7. Отличная студия бальных танцев, всегда питала к ним слабость и хотела им научиться. Замечательный тренер Антон, уделяет внимание каждому. Научит танцевать даже самое деревянное дерево!)) Тренировка пролетает на одном дыхании, заряжает энергией и позитивом. Вполне приемлемый ценник на абонимент, неплохое расположение. Рада, что выбрала ArtDanceSPb! Рекомендую!

8. Ходим первый год, дочке 5 лет. Для меня лучший показатель — это то, с каким удовольствием ребенок идет на занятие, и какая она довольная и воодушевленная выходит оттуда. Поэтому, о школе только положительные впечатления. И особая благодарность Антону Владимировичу, что нашел подход к нашей непоседе)

9. Довольны вся наша семья, дети и родители! Ходила младшая дочь (6 лет), очень нравилось. Сходила старшая дочь (8 лет) на открытый урок и загорелась. Сегодня пойдут вдвоём.

10. Отличные танцы ! Классный тренер ,просторный зал ,хорошо подобранная музыка . Приятная атмосфера :) Всё грамотно ! Ура ) Спасибо !