Школа танцев "Avanti", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Avanti проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Avanti

+7 (981) 759-00-67
  • Отчетные концерты на большой сцене; Замечательная студия; Готовят детей как на сцену Мариинки; Адекватные требования; Адекватная оплата
  • Муринская дорога, 63, корп. 1, этаж 2, помещение 2.9
    м. Девяткино 2,03 км
Avanti – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Муринская дорога, 63, корп. 1, этаж 2, помещение 2.9. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, хореографию, контемпорари, акробатику и эстрадные танцы. Школа работает с понедельника по субботу с 10:00 до 21:00.

Для связи с Avanti можно позвонить по телефону +7 (981) 759-00-67. В школе также предоставляются дополнительные услуги, такие как абонементы от 4800 до 8000 ₽, постановка танца, различные возрастные категории (взрослые, дети, подростки), акции со скидками, удобства для людей с инвалидностью (туалет, лифт, пандус) и целевая аудитория для детей. Стоимость 8 занятий начинается от 4800 ₽.

акробатика
контемпорари
эстрадные танцы

• Индекс: 195299
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Муринская дорога, 63, корп. 1, этаж 2, помещение 2.9
  • Ближайшая станция метро: Девяткино
  • Район: Красногвардейский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Полюстрово, территория Ручьи
  • Все телефоны компании: +7 (981) 759-00-67
  • Whatsapp: https://wa.me/message/7IGA3YCGS4JDE1

• контемпорари
    • акробатика
    • эстрадные
  • Туалет для людей с инвалидностью
  • Лифт
    • для детей
    • от 4800 ₽

Узнайте, как доехать до "Avanti" на карте Санкта-Петербурга
Девяткино 2,03 км
Гражданский проспект 2,77 км
Улица Даниила Хармса 128 м
Проспект Маршака 390 м
Центральная улица 1,2 км
Вимос 1,51 км
Проспект Просвещения 2,44 км

• Адекватные требования
  • Отчетные концерты на большой сцене
  • Прекрасный зал
  • Великолепные костюмы
  • Занятия сильные
  • Готовят детей как на сцену Мариинки
  • Возможность участвовать в конкурсах
  • Очень профессиональные педагоги
  • Замечательная студия
  • Адекватная оплата
Отзывы "Avanti"
  1. Наша любимая студия танцев! Прекрасный педагог, профессионал своего дела Даже за короткий срок виден результат работы! Отчетные концерты трогают до слез, очень красиво и ярко

2. + Замечательные педагоги, большой оборудованный зал, возможность участвовать в конкурсах, отчётные концерты дважды в год на большой сцене, рядом с домом. - Для нас нет минусов. Познакомились с танцами сначала для общего развития. За время об

3. Самая замечательная студия, как всегда ходили для начала попробовать, осанку подправить. Занимаемся уже вот 2й год. Дочка довольна, и даже увлеклась.И её пригласили в средний основной состав. Переборола свою стеснительность и начали выступать на самых крутых площадках. Замечательный хореограф Анжелика Андреевна ко всему детям находит подход и дети через короткое время показывают хорошие результаты. Уставшие но эмоционально счастливые дети. Удачи и процветания студии.

4. Замечательная студия, прекрасный зал, Очень профессиональные педагоги! Мы раньше в другом месте занимались, но перешли в Аванти, и именно тут у меня дочь реально почувствовала себя звездой на сцене! Занятия очень сильные, детей готовят как на сцену Мариинки, требования адекватные результату! Костюмы шьют великолепные, оплата тоже адекватная для такого уровня коллектива. В общем, мы выбрали Аванти, и я горжусь успехами дочки! Рекомендую всем, кто хочет не просто пристроить ребенка на танцы, а именно достигать результат и гордиться!

5. Здесь действительно занимаются танцами! Занимаются искусством! Высокий уровень подготовки, дисциплина, активное участие в конкурсах. Отдельное спасибо организаторам за эмоции на отчётном концерте!