Школа танцев "Аврора", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Аврора проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Аврора

Клуб для детей и подростков, школа танцев, центр развития ребёнка
+7 (812) 417-40-92
  • Домашняя и уютная атмосфера в клубе; Наличие секции по парапланеризму для подростков; Много кружков и занятий для детского досуга; Профессиональные педагоги; Разнообразие занятий, таких как танцы, растяжка, гитара
  • Варшавская улица, 47, корп. 2
    м. Московская 850 м
Аврора — это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Варшавская улица, 47, корпус 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для своих учеников. Школа работает с понедельника по субботу с 16:00 до 21:00. Для получения дополнительной информации можно связаться по телефону +7 (812) 417-40-92, однако дополнительные услуги и сайт школы не указаны.

• Индекс: 196191
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Варшавская улица, 47, корп. 2
  • Ближайшая станция метро: Московская
  • Район: Московский район
  • Все телефоны компании: +7 (812) 417-40-92

Узнайте, как доехать до "Аврора" на карте Санкта-Петербурга
Московская 850 м
Парк Победы 1,51 км
Ленинский проспект 2,81 км
Новоизмайловский проспект, 79 450 м
Варшавская улица 490 м
Авиационная улица 770 м
Краснопутиловская улица, 95 800 м
Авиационная улица, 9 810 м

• Много кружков и занятий для детского досуга
  • Есть платные занятия для детей до 14 лет и взрослых от 35+
  • Домашняя и уютная атмосфера в клубе
  • Удобное расписание занятий для тех, кто учится или работает
  • Возможность создания собственной музыкальной группы
  • Преподаватели хорошие и внимательные к каждому ученику.
  • Профессиональные педагоги
  • Наличие секции по парапланеризму для подростков
  • Разнообразие занятий, таких как танцы, растяжка, гитара
  • Компетентные и внимательные педагоги
  • Бесплатные занятия в вокальной студии "Музыка твоей души"
  • Сначала занятия были бесплатными, но потом стали платными
  • Смена тренера в группе йоги
Отзывы "Аврора"
  1. Отличное место для детского досуга. Много кружков, занятий. Творческие и спортивные.

2. Водили дочку на танцы… Дочке очень нравиться, преподаватель очень хволил. Сначало говорили все занятия бесплатны, месяц позанимались и сказали все платно теперь

3. Занимаюсь и работаю тут 11 лет) Прекрасное место, для самореализации есть всё что нужно. Даже собственную музыкальную группу можно создать, и заниматься с хорошим оборудованием

4. Прекрасное место для молодёжи!Люди отзывчивые и внимательные работают,находят подход к ребятам.Илья Витальевич-замечательный тренер!Руководитель клуба Зинаида Александровна, радеет за каждого,ребята постоянно участвуют в соревнованиях,между школами.Спасибо Вам ,за доброту,отзывчивость,внимательность к ребятам и дальнейшего процветания клубу.

5. Это место подарило мне парапланеризм и знакомство с Собетовым Андрей Ивановичем. Тогда я был ребенком, а сейчас я взрослый 27 летний мужчина. И эти юношеские впечатления полётов одни из самых ярких впечатлений моей жизни. Желаю процветания Авроре и долгих лет жизни нашим тренерам! Парапланеризм forever в наших сердцах!

6. прекрасное место. есть занятие спортом ( секция бокса , тренажерный зал ) . также есть место где можно просто провести классно время с друзьями. замечательное место , всем советую!

7. Прекрасные возможности Заниматься молодёжи от 14 до 35 лет бесплатно. Только профессиональные педагоги. Есть также платные занятия для детей до 14 лет и взрослых от 35+. Например: танцы, растяжка,гитара. На гитару и растяжку идёт набор в группу воскресного дня. Один раз в неделю по воскресеньям двойное занятие 45 + 45. Отличная возможность для тех, кто учится или работает

8. Клуб супер! Педагоги компетентные, чуткие, всегда стараются найти индивидуальный подход! В клубе очень домашняя, уютная атмосфера, поэтому на занятия хочется идти с большим удовольствием! Спасибо, что в городе есть такие классные заведения🙏

9. Хожу в МПЦ ‘Аврора’ на занятия в вокальную студию ‘Музыка твоей души’ с большим удовольствием. В клубе очень уютно, профессиональный педагогический состав, дружелюбная атмосфера. Занятия бесплатные. Всем советую🥰

10. Прекрасное место, много творческих кружков, преподаватели хорошие, очень внимательны к каждому своему подопечному)

11. Здравствуйте!:) хожу уже второй год в клуб Аврора на йогу, очень нравится, в этом году правда пришла другая тренер, но занятия достойные, тренер активная, прислушивается к нам, ведёт группу в вк, что очень удобно! Также ходит на бокс мой сын, очень доволен, хороший тренер, товарищи, в главное клуб недалеко от дома!

12. Прекрасный клуб, в котором есть единственная в Петербурге секция по парапланеризму для подростков. Всем советую посетить!

13. Это очень хороший пмц!!! Совету ходить ребятам сюда, тут классно и здорово, а главное бесплатно!

14. Очень сильно понравилось заниматься здесь, все дружелюбные ,очень хорошо относятся со всеми

15. Прекрасный клуб для детей и молодёжи. Есть студия игры на гитаре ‘Аккорд’. Мой ребёнок занимается с сентября 2024 года и уже очень хорошо научился играть. У клуба бывают концерты к праздникам, выезды с родителями загород. Дети с удовольствием занимаются. Преподаватель очень квалифицированная дама, с профессиональным подходом к делу и индивидуальным подходом к детям. Очень рекомендую. От клуба Аврора проводятся различные мероприятия среди молодежи района, к примеру ‘Литературные баттлы’, молодёжь занята интересными проектами.

16. Хороший, уютный клуб. Приятная и отзывчивая преподаватель гитары. Периодически проходят отчётные концерты.