Школа танцев "Аякс", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Аякс проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Аякс

+7 (904) 638-02-52 +7 (900) 638-88-40
  • Разовое занятие 700₽
  • Абонемент (1 мес, 2 раза в неделю) 4200₽
  • Постановка танца 2000₽
  • Разовое занятие 400₽
  • Абонемент (1 мес, 3 раза в неделю) 4900₽
  • Семейное дело, не коммерческая идея; Отличная атмосфера; Уютные залы; Прекрасные люди; Преподаватели с огромным опытом
  • 13-я линия Васильевского острова, 80, этаж цокольный
    м. Василеостровская 1,36 км
Аякс – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу 13-я линия Васильевского острова, 80, цокольный этаж. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая бальные и латиноамериканские, а также предоставляет дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, индивидуальные занятия с личным тренером и обучение для взрослых, детей и подростков. Школа имеет два танцевальных зала, но доступ для инвалидных колясок ограничен. Оплата может быть произведена через предоплату, наличными, картой или банковским переводом. Стоимость 8 занятий варьируется от 3500 до 4200 рублей, а одно посещение стоит до 700 рублей. Аякс также предлагает абонементы от 3500 до 4900 рублей и регулярно проводит акции, скидки и спецпредложения. Для начинающих доступны специальные курсы танцев. Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 16:00 до 22:00, а в выходные с 10:00 до 18:00. Контактные телефоны: +7 (904) 638-02-52 и +7 (900) 638-88-40. Официальный сайт школы: https://danceajax.ru/.
латина

• Индекс: 199178
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, 13-я линия Васильевского острова, 80, этаж цокольный
  • Ближайшая станция метро: Василеостровская
  • Район: Василеостровский район
  • Микрорайон: Остров Декабристов, муниципальный округ Васильевский
  • Все телефоны компании: +7 (904) 638-02-52 | +7 (900) 638-88-40
  • Сайт: https://danceajax.ru/

• бальные
    • латина
    • недоступно
    • предоплата
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • спецпредложения
    • до 700 ₽
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Скачать прайс-лист Аякс на октябрь 2024 года
Разовое занятие Разовое занятие в группе по спортивным бальным танцам или соло латине 700₽
Индивидуальное занятие Индивидуальное занятие по спортивным бальным танцам или соло латине (постановка конкурсной композиции, разбор танца, постановка рук) 1800₽
Абонемент (1 мес, 2 раза в неделю) Абонемент на занятия 2 раза в неделю в группе по спортивным бальным танцам или соло латине, срок действия 1 месяц 4200₽
Абонемент (1 мес, 3 раза в неделю) Абонемент на занятия 3 раза в неделю в группе по спортивным бальным танцам, срок действия 1 месяц 4900₽
Разовое занятие Разовое занятие общей физической подготовкой и растяжкой в группе 400₽
Постановка танца Индивидуальное занятие по постановке свадебного танца или танца для показательных выступления , длительность 60 минут 2000₽

Узнайте, как доехать до "Аякс" на карте Санкта-Петербурга
Василеостровская 1,36 км
Спортивная 1,5 км
Приморская 1,97 км
Камская улица 390 м
12-я и 13-я линии В.О. 400 м
Малый проспект В. О. / 8-я и 9-я линии В.О. 750 м
Малый проспект В.О. 780 м
14-я и 15-я линии В.О. 1,05 км

• Прекрасные люди
  • Уютные залы
  • Преподаватели с огромным опытом
  • Отличная атмосфера
  • Семейное дело, не коммерческая идея
Отзывы "Аякс"
  1. Очень чистые и удобные залы. Великолепное отношение к детям всех возрастов

2. С Аяксом начали сотрудничать достаточно давно. Коллектив отвественно подходит к своему делу. Старается учавствовать во всех мероприятиях. Стимулирует детей к занятиям. Ездели с командой в лагерь, тренера очень отвественно подходили к своим обязаностям сами занимались детьми , детям очень нравилось. Адекватные цены удобный график.

3. Моя любимая школа танцев!! Приятная, доброжелательная атмосфера и высокий уровень профессионализма тренеров!

4. Отличная атмосфера, уютные залы, прекрасные люди. Тот самый случай когда семейным делом движет призвание, а не коммерческая идея. Преподаватели с огромным опытом, который накоплен не первым поклением.

5. Отличное местечко! Очень приятный и ответственный персонал, наши дети раньше после нескольких первых занятий все меньше и меньше просились на занятия в других местах, а тут ходим уже полгода, дочь прямо просится ходить ежедневно теперь А уж мероприятия, которые они устраивают для деток, выше всяких позвал. Если хотите, чтобы дети сами бежали в зал, вам сюда

6. Все на уровне! Атмосфера огонь!!! Мы ходим сюда заниматься и очень довольны

7. Посещала занятия в направлении «соло латина», прерванные пандемией. Остались очень приятные впечатления! Атмосфера в Школе дружественная, уютно, чисто, залы просторные, не душные. Преподаватели отличные, максимально выкладываются на каждом занятии, чтобы из «деревянного полена» вы таки стали «грациозной ланью»))) рекомендую, возраст не имеет значения!

8. Замечательная школа танцев с прекрасными педагогами, которые вкладывают в учеников не только свои знания и умения, но и душу и сердце! Это чувствуется!

9. Занимается дочь 7 лет с сентября, очень довольны , залы светлые , чистые с зеркалами, тренер Елена Васильевна человек с опытом ещё с советских времен, сама лауреат чемпионата СССР, это семейная студия участвует в соревнованиях и занимае призовые места!

10. Ходит жена и дочь. Рулит школой семейство. Преподаватели великолепные. Огонь! Цены адекватные. Отношение — на 10 из 5. Всем рекомендую.