Школа танцев "Балетная школа для взрослых Экзерсис", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Балетная школа для взрослых Экзерсис проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Балетная школа для взрослых Экзерсис

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,10 24 оценки
+7 (960) 257-06-75 +7 (921) 329-01-45
  • Много групп для взрослых разных уровней; Профессиональный педагог; Постановка танцевальной композиции на групповых занятиях; Хороший уровень классов; Есть утренние, вечерние и выходные занятия
  • улица Профессора Попова, 23Л
    м. Петроградская 880 м
Балетная школа для взрослых «Экзерсис» расположена в историческом центре Санкт-Петербурга по адресу улица Профессора Попова, 23Л. Это учебное заведение предлагает систематическое обучение различным стилям балета для взрослых, с поэтапным прохождением программы. Школа работает ежедневно с 9:00 до 22:30, предоставляя возможность заниматься танцами в удобное для студентов время.

Для связи с администрацией школы можно воспользоваться телефонами +7 (960) 257-06-75 или +7 (921) 329-01-45. Более подробную информацию о программах обучения, расписании и стоимости занятий можно найти на официальном сайте школы — https://exercicespb.ru/.

Стоимость одного посещения варьируется от 200 до 400 рублей, а способ оплаты может быть как предоплатой, так и наличными. Важно отметить, что вход для лиц с ограниченными возможностями, пользующихся инвалидной коляской, в данный момент не предусмотрен.

Школа «Экзерсис» предоставляет своим студентам не только базовые танцевальные занятия, но и дополнительные услуги, такие как индивидуальные уроки, мастер-классы и прочие мероприятия, направленные на расширение танцевального кругозора и повышение мастерства.

балет

• Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Профессора Попова, 23Л
  • Ближайшая станция метро: Петроградская
  • Район: Петроградский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Аптекарский Остров, территория Петроградская сторона
  • Все телефоны компании: +7 (960) 257-06-75 | +7 (921) 329-01-45
  • Сайт: https://exercicespb.ru/

• балет
    • предоплата
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Балетная школа для взрослых Экзерсис" на карте Санкта-Петербурга
Петроградская 880 м
Чкаловская 2 км
Горьковская 2,06 км
Улица Профессора Попова 229 м
Большой проспект П.С. 590 м
Улица Чапыгина 640 м
Станция метро Петроградская 910 м

• Возможность брать индивидуальные занятия
  • Профессиональный педагог
  • Есть утренние, вечерние и выходные занятия
  • Выступление на внутренних отчетниках
  • Постановка танцевальной композиции на групповых занятиях
  • Много групп для взрослых разных уровней
  • Хороший уровень классов
  • Сомнения в постановке техники
  • Неприятное отношение к новичкам
  • Неудобное расположение зала в подвальном помещении
  • Непредупрежденность о том, что группа уже на этапе подготовки к открытому уроку
  • Маленькая раздевалка
  • Задержка предыдущего занятия без предупреждения
  • Отсутствие объяснений и извинений со стороны администратора
Отзывы "Балетная школа для взрослых Экзерсис"
  1. Очень хорошая школа! Собственный просторный зал, профессиональный педагог, много групп для взрослых разных уровней. Есть и утренние, и вечерние занятия, и в выходные. Возможность брать индивы. Постановка танцевальной композиции на групповых занятиях и выступление на внутренних отчетниках.

2. Была на пробном занятии. Сказали, что группа для начинающих, но что она уже на этапе подготовки к открытому уроку меня не предупредили. Если бы я была совсем новичком, то все могло закончится не только непониманием, но и травмой. Администратор объяснений не предоставил, извинений не принес. Зал находится в подвальном помещении, раздевалка маленькая. Не очень уютно. Развлечься и поболтать хорошее место, насчет постановки техники сомневаюсь. Группа (в которую я попала) была дружная, педагог общительный.

3. Весьма неприятно удивлена отношением к новичкам. Записалась на пробное занятие, сказала, что новичок и опыта практически нет. Пришла заранее,чтобы не опоздать, подготовиться к занятию, возможно, поговорить с педагогом. Перед нашей группой шло занятие. Неприятно удивила педагог с вопросом ‘вы куда пришли? Там занятие идет’. Я объяснила, что в первый раз, заранее пришла. Мне сказали переодеться и идти разминаться. (как разминаться, что делать, я же не знаю). В итоге мне бросили коврик для йоги на пол и оставили. Предыдущее занятие задержали на 25 минут, без каких-либо предупреждений. Ушла, не стала тратить свое время. Очень неприятно

4. Несколько лет занимаюсь в школе. Очень рада прикоснуться к искусству балета! Хороший уровень классов, иногда не просто-но всегда интересно.

5. Очень понравилась преподаватель по классической хореографии Ольга. Профессионал своего дела, очень располагает к себе, обьясняет все в деталях, корректирует каждого, кто делает ошибки и в целом создает очень приятную атмосферу во время урока. Для меня это главный критерий.