Школа танцев "Ballet World", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Ballet World проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Ballet World

• Уютные залы с комфортным расположением в центре города; Заметный прогресс в навыках; Замечательные и внимательные хореографы; Отличные опытные педагоги; Положительная атмосфера и внимание к ученикам
  • улица Мира, 3, этаж 3
    м. Горьковская 680 м
Ballet World – это танцевальная школа в Санкт-Петербурге, расположенная по адресу улица Мира, 3, этаж 3. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая балет и хореографию, а также специализируется на танцах для взрослых. Учебное заведение работает ежедневно с 9:00 до 21:00 и имеет удобный доступ к онлайн-платежам через свой сайт https://ballet.sitevista.ru/. В школе предоставляются дополнительные услуги, такие как личный тренер, постановка танца, аренда артистов для мероприятий и подарочные сертификаты. Цена за одно посещение составляет 900 рублей, а за 8 занятий – 4800 рублей. Школа Ballet World оборудована одним танцевальным залом, однако доступ на инвалидных колясках не предусмотрен.
артисты для мероприятий
балет

• Индекс: 197101
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, улица Мира, 3, этаж 3
  • Ближайшая станция метро: Горьковская
  • Район: Петроградский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Кронверкское, территория Петроградская сторона
  • Сайт: https://ballet.sitevista.ru/

Улица Ленина 730 м

• Занятия в небольших группах
  • Профессиональные педагоги
  • Уютные залы с комфортным расположением в центре города
  • Замечательные и внимательные хореографы
  • Индивидуальный подход к каждому ученику
  • Возможность заниматься классикой и пуантами
  • Положительная атмосфера и внимание к ученикам
  • Заметный прогресс в навыках
  • Уютная студия с необходимым оборудованием
  • Отличные опытные педагоги
  • Несоответствие фотографий на сайте реальности
  • Не указана стоимость пробного занятия
Отзывы "Ballet World"
  1. Говорят занятие пробное (первое) бесплатно в итоге если ты не берёшь абонемент оно стоит 900 рублей это конечно же не указано На сайте фото левые прийдёте увидите совсем другое в худшую сторону разумеется

2. Хорошая студия, толковые педагоги. Ребёнок ходит туда почти каждый день, как на праздник.

3. Наконец то рядом с домом открылась танцевальная школа, ходили с дочкой на пробное занятие, все очень понравилось, дочулька рада, будем ходить

4. Замечательная студия с прекрасными,внимательными хореографами!!! Дочь занимается с огромным удовольствием! 👍👍👍

5. Хожу сюда заниматься уже несколько месяцев. До этого никогда балетом не занималась, но это было моей детской мечтой. Как де я рада, что пришла именно сюда! Замечательные и чуткие педагоги, бесконечно влюбленные в свое дело!) Каждое занятие — это отдельное удовольствие. Профессионализм на высшем уровне, внимание каждому ученику в группе. Большое спасибо за вашу работу!

6. Ребёнок занимается полгода. Преподавание отличное. Заметен прогресс в навыках. Спасибо!

7. Прекрасная студия балета! Педагоги волшебные: профессионалы своего дела и с учениками всегда на одной волне! Очень уютные залы с комфортным расположением в центре города Если давно искали хобби для души — обязательно советую!

8. Я занимаюсь в студии с сентября 2021 классикой у Дмитрия. И с августа 2022 начала посещать занятия по пуантам у Екатерины. Огромная благодарность моим преподавателям! Иду к мечте!:)

9. Отличная студия! Прекрасные опытные педагоги, занятия в небольшим группах, к каждому свой подход. Студия очень уютная, есть все, что нужно