Школа танцев "Black Belt", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Black Belt проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Black Belt

Спортивный клуб, секция, школа танцев
+7 (812) 294-21-81 +7 (812) 294-21-75 +7 (981) 103-48-23 +7 (921) 744-99-13
  • Подход к каждому, вне зависимости от таланта и пола; Много разделов и своя культура; Воспитывает будущих Чемпионов Мира; Лучший клуб в Санкт-Петербурге; Уютная атмосфера
  • Новоколомяжский проспект, 4, корп. 1, этаж 1
    м. Удельная 1,95 км
Black Belt – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Новоколомяжский проспект, 4, корп. 1, этаж 1. Она предлагает программы обучения различным стилям танцев, а также дополнительные услуги, такие как тхэквондо, личный тренер, организация соревнований и бойцовский клуб. Целевая аудитория школы – взрослые и дети. Однако, стоит отметить, что доступность помещения для инвалидов на колясках ограничена. Режим работы школы: с понедельника по субботу с 15:00 до 21:00. Контактные телефоны: +7 (981) 103-48-23, +7 (812) 294-21-81, +7 (921) 744-99-13, +7 (812) 294-21-75. Официальный сайт: https://blackbelt.ru/.

• Индекс: 197375
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Новоколомяжский проспект, 4, корп. 1, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Удельная
  • Район: Приморский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Коломяги, территория Коломяги
  • Все телефоны компании: +7 (981) 103-48-23 | +7 (812) 294-21-81 | +7 (921) 744-99-13 | +7 (812) 294-21-75
  • Сайт: https://blackbelt.ru/

• Боевые искусства
    • Тхэквондо
  • Посещение с животными
    • запрещено с животными
    • бальные
  • Организация и проведение соревнований
  • Бойцовский клуб
    • недоступно
  • Вид спорта
    • боевые искусства
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно

Узнайте, как доехать до "Black Belt" на карте Санкта-Петербурга
Удельная 1,95 км
Озерки 2,34 км
Пионерская 2,96 км
Новоколомяжский проспект 125 м
Вербная улица 268 м
Земский переулок 580 м
Улица Щербакова 1,04 км

• Хороший подход и отношение тренеров
  • Воспитывает будущих Чемпионов Мира
  • Тренирует не только тело, но и силу духа
  • Огромное количество чемпионов России, Европы и Мира
  • Семейная обстановка
  • Лучший клуб в Санкт-Петербурге
  • Подход к каждому, вне зависимости от таланта и пола
  • Профессиональные тренеры
  • Уютная атмосфера
  • Много разделов и своя культура
  • Плохая организация безопасности детей
  • Напоминает советский сервис и обслуживание
  • Нет контроля над посторонними в раздевалке
Отзывы "Black Belt"
  1. Что-то напоминает советский сервис и обслуживание. Такое же меню и кухня.

2. Сын ходил туда. Организация безопасности детей очень плохая. В раздевалку может кто угодно с улицы попасть и никто за этим не следит. Тренера там хорошие.

3. По-моему самые лучшие тренера в городе, уютная атмосфера, семейная обстановка, тренера влюблены в своё дело

4. Клуб действительно работает, постоянно много детишек занимается, вроде тренера хорошие)

5. Скорее всего детская секция. Пару раз видел рекламу, но она относится к школе, а не к торговому комплексу.

6. Мой ребенок с 5 лет ходит заниматься в секцию тхэквандо. Очень довольны. Тренер Александр Александрович Зайцев. Очень внимательный и замечательный тренер, большой профессионал в своем деле.

7. Сын занимается в этом клубе. Тренеры просто замечательные, подход к каждому, вне зависимости от таланта и пола. Всё по семейному и с душой. Клуб самый сильный в Петербурге.

8. Самый лучший и сильный клуб в городе, на всех соревнованиях 1 место по медалям, с большим отрывом, и большинство у спортсменов Александра Александровича Зайцева, Александр Александрович рулит!

9. BlackBelt лучший клуб в Санкт-Петербурге Отдельное спасибо тренерам. Замечательный подход и хорошее отношение. Отдельное спасибо Зайцеву Александру Александровичу. Спасибо Вам огромное, именно вы воспитываете будущих Чемпионов Мира. Удачи Вам ❤️

10. Мы с Блэк бэлт уже несколько лет, наш клуб лучший везде! На всех соревнованиях наши дети первые!

11. Спасибо большое тренеру Василию Константиновичу за работу с моей Соней и женой)) . Очень профессионально!!!

12. Лучший клуб по тхэквон-до в СПб Лучшие тренеры с огромным количеством заслуг, с которыми каждый может стать чемпионом! Сам вид спорта очень интересный: много разделов, имеется своя культура, тренирует не только тело, но и силу духа На счету клуба огромное количество чемпионов России, Европы и Мира!

13. Мл. Брат там занимается на протяжении 2х лет, очень доволен. Тренировки то что надо, все очень чисто, есть 2 зала. Особенно большое спасибо тренеру Денису Александровичу.