Школа танцев "Break Dance", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Break Dance проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Break Dance

• Взлётная улица, 7, корп. 1
    м. Проспект Ветеранов 4,4 км
  • Не указан
Break Dance – это школа танцев, расположенная в историческом центре Санкт-Петербурга по адресу Взлётная улица, 7, корпус 1. Специализируясь на поэтапном обучении различным стилям танцевального искусства, школа предлагает своим ученикам систематическое развитие навыков и техники. Хотя детали режима работы, контактных телефонов и дополнительных услуг не предоставлены, Break Dance является местом, где танцевальные амбиции превращаются в реалии.

• Индекс: 196210
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Взлётная улица, 7, корп. 1