Школа танцев "Bs", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Bs проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Bs

Школа танцев, спортивный клуб, секция
  • Профессиональные преподаватели; Красивая и душевная студия; Доступные цены; Теплая семейная атмосфера; Курсы с съемкой
  • Чкаловский проспект, 15Г
    м. Чкаловская 220 м
  • Не указан
Bs – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Чкаловский проспект, 15Г. На сайте https://bsfamily.ru/ можно найти информацию о различных стилях танцев, предлагаемых в школе, таких как современные, бальные, свинг, буги-вуги, восточные, танго, свободные, балет, народные, стрип-дэнс, латина, брейк-дэнс, хип-хоп, бачата, хастл, ирландские, хореография, контемпорари, клубные, линди-хоп, реггетон, сальса, рок-н-ролл, джаз-фанк, дансхолл, вуг, тверк и другие.

В школе Bs есть один зал для групповых программ, а также дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца, личный тренер, фитнес-тестирование и консультации диетолога. Целевая аудитория – взрослые и подростки. Вход на инвалидной коляске недоступен.

Способы оплаты включают дисконтную систему скидок, предоплату, наличными, оплату картой, рассрочку и безналичную оплату. Стоимость 8 занятий составляет от 3300 до 4500 ₽, а одно посещение – от 200 до 700 ₽. В школе также предлагаются акции, скидки, спецпредложения, бонусы и подарки, а также подарочные сертификаты.

Bs предоставляет Wi-Fi, а также услуги артистов для мероприятий и абонементы на занятия по цене от 2700 до 9000 ₽. Школа предлагает танцы для начинающих и имеет парковку для посетителей. Режим работы не указан, но телефон для связи доступен с 17:00 до 22:00 по номеру +7 (921) 344-35-63.

dancehall

Чкаловский проспект 540 м
Шамшева улица 600 м
Бармалеева улица 650 м

• Возможность посещать несколько направлений одновременно
  • Профессиональные преподаватели
  • Удобное расписание
  • Доступные цены
  • Поддержка и забота о себе
  • Теплая семейная атмосфера
  • Курсы с съемкой
  • Дружелюбные администраторы
  • Красивая и душевная студия
Отзывы "Bs"
  1. Крутая очень красивая и душевная студия) Black Swan это такая тёплая семья, которая всегда тебе рада, семья в которой нестрашно и хочется раскрываться и наслаждаться танцами❤️ Девочки, спасибо что вы есть

2. Занимаюсь здесь вот уже два года, самая душевная студия, самые душевные педагоги, которые заботятся о том, чтобы научить тебя! Студия стала вторым домом для меня, здесь проводятся открытые вечеринки в честь праздников, выступления групп, все девочки, занимающиеся здесь — одна большая семья!!

3. Всем сердцем обожаю данную студию танцев,здесь не только про танцы,здесь про поддержку,про любовь к себе Нереальный красивый танцевальный зал,самый добрый педагогический состав и администраторы Всем рекомендую!

4. Лучшая из всех ,которые я знаю, студия танцев, прекрасные преподаватели, особенно стрип и тверк❤️ с удовольствием посещаю каждое занятие!❤️

5. Невероятная студия танцев! Очень нравятся учителя здесь и атмосфера! Безумно нравится подход к каждому, кто приходит! Выгодные цены и результат после занятий, ощущение лёгкости, сексуальности, пластичности! Всем своим подругам советую ходить только сюда! Удобное местоположение, рядом с метро)

6. Классная студия, с большим выбором направлений, удобным расписанием и доступной ценой Атмосфера приятная, много красивых розовых подсветок, педагоги и администраторы очень дружелюбные. Очень нравится, что менеджеры в соц сетях сразу отвечают на сообщения и рассказывают о курсах по максимуму) Еще большим плюсом является то, что в студии есть курсы, где после нескольких занятий тебя соло снимают на видео, обычно в разных фотостудиях) также можно ходить на несколько направлений одновременно, иди даже покупать безлимитный абонемент, который я недавно попробовала и очень интересно было сходить на разные занятия к разным педагогам)

7. Очень классная школа, эстетичный зал, прекрасные педагоги. Приходишь и кайфуешь

8. Любимая студия, где хорошие преподаватели, коллектив, атмосфера, курсы со съёмкой, хороший директор, который прислушивается к ученицам. Хожу с нуля уже почти 5 месяцев и очень люблю это место

9. Студия просто супер! Самые крутые админы и преподаватели очень люблю это место очень всем советую!

10. Очень классная студия, преподаватели (была у трех — все очень крутые, поддерживают, никогда не чувствуешь ни капли стеснения, что для меня самое важное!!!) После работы бегу, даже если устала, потому что точно знаю, что к настроению будет + 100 !

11. Отличная студия! Удобно добираться, приемлемые цены, суперские преподаватели радуют всякие мелочи в студии — всегда есть резиночки для волос, влажные салфетки и прочие женские вещички очень удобно!

12. Хожу в эту школу танцев уже несколько месяцев. Все очень нравится. Учителя здесь внимательные и компетентные, всегда выслушают и помогут, посоветуют как сделать лучше и все в легкой дружественной атмосфере) наиболее комфортного места, чтобы начать путь к танцам и найти нельзя. Ты погружаешься только в себя и никто тебя не осудит, ‘только поддержка и забота о себе’ — считаю девизом этого места) спасибо вам за вашу работу!)

13. Замечательная студия для всех девчонок. Искала место, где можно учиться танцевать с нуля , и не прогадала. Тут сложилось все: атмосфера, тренеры, зал, свет, администраторы, оперативные ответы в соц сетях. Здесь можно расслабиться, не стесняться и просто кайфовать от всего процесса и от себя❤️

14. Совсем недавно начала заниматься в студии, но очень нравится дружелюбная атмосфера, и замечательный педагог Полина, всё объясняет подробно, помогает и поддерживает) очень рада, что нашла вас))