Школа танцев "Charteast Studio", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Charteast Studio проверена и актуализирована в августе 2024 года:

Charteast Studio

Школа танцев, видеосъёмка, творческий коллектив
+7 (993) 977-73-41
  • Администратор приветливая и дружелюбная; Светло и комфортно в гардеробной и холле; Зал вмещает большое количество людей; Тёплая атмосфера; Открытые ребята, готовые поделиться своими навыками и энергетикой
  • Большая Пушкарская улица, 10Е, этаж 3, офис 304
    м. Спортивная 730 м
Charteast Studio – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Большая Пушкарская улица, 10Е, этаж 3, офис 304. Обучение проходит по программе, включающей изучение различных стилей танцев, в том числе K-pop. Школа работает ежедневно с 10:00 до 23:00, и ее контактный телефон – +7 (993) 977-73-41.

В дополнение к основным занятиям, Charteast Studio предлагает такие услуги, как парковка для людей с инвалидностью, абонементы, оплата картой и банковским переводом, постановку танца, артистов для мероприятий, однократные посещения, целевую аудиторию для взрослых и детей, цену за 8 занятий, подарочные сертификаты. В школе имеется один зал, однако доступность помещения и входа на инвалидной коляске ограничена.

Сайт школы – https://chartstudio.ru/.

k-pop
артисты для мероприятий

• Индекс: 197198
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Большая Пушкарская улица, 10Е, этаж 3, офис 304
  • Ближайшая станция метро: Спортивная
  • Район: Петроградский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Введенский, территория Петроградская сторона
  • Все телефоны компании: +7 (993) 977-73-41
  • Сайт: https://chartstudio.ru/

• K-pop
  • Парковка для людей с инвалидностью
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • Недоступно
    • оплата картой
    • банковским переводом
  • Артисты для мероприятий
    • недоступно

Узнайте, как доехать до "Charteast Studio" на карте Санкта-Петербурга
Спортивная 730 м
Чкаловская 830 м
Горьковская 1,29 км
Пионерская улица 154 м
Улица Воскова 244 м
Большой проспект П.С. 249 м
Рыбацкая улица 340 м
Малый проспект П.С. 580 м

• Разные направления занятий
  • Качество занятий на высоте
  • Светло и комфортно в гардеробной и холле
  • Много вариантов освещения
  • Направление K-POP покарило сердце
  • Наличие ковриков и больших зеркал
  • Хорошие и приветливые участники
  • Прекрасные и чуткие наставники
  • Хороший звук от колонки
  • Зал вмещает большое количество людей
  • Открытые ребята, готовые поделиться своими навыками и энергетикой
  • Просторная светлая студия
  • Новая хорошая студия
  • Зал прекрасный, большой, светлый, чистый
  • Большой зал для занятий
  • Зал на 5 звезд.
  • Администратор приветливая и дружелюбная
  • Большой, светлый зал за приятную цену
  • Комфортный коллектив
  • Отличный зал для индивидуальных занятий
  • Тёплая атмосфера
  • Пробные бесплатные занятия
  • Зал чистый и просторный
  • Колонка очень громкая
  • Не доделан гардероб
  • Внутренний двор и подъезд выглядят не очень
Отзывы "Charteast Studio"
  1. Замечательное, уютное место. Хорошие и приветливые участники и прекрасные преподаватели, знающие своё дело!

2. Новая хорошая студия. Когда были тут, был не доделан гардероб. Зал — прекрасный. Большой, светлый, чистый, с классной колонкой.

3. Просторная светлая студия, прекрасные и чуткие наставники Мэл и Эрика и тёплая атмосфера — что ещё нужно для практики?

4. Большой светлый зал, много вариантов освещения. Просторная раздевалка. Открытые ребята, готовые поделиться своими навыками и энергетикой.

5. Большой зал для занятий, комфортный коллектив, качество занятий на высоте. Это именно то место, что может подарить вам незабываемые эмоции и опыт.

6. Очень классный,светлый и просторный зал.Колектив-мечта,я нигде не встречала таких комфортных и дружелюбных людей!Направление K-POP покарило моё сердце и стало частью моей жизни) Теперь это моё любимое место в городе! Чарт,большое спасибо

7. Большой, светлый зал за очень приятную цену — просто находка!!! Помимо аренды зала, студия предоставляет разные направления, где каждый сможет найти себе что-то по вкусу) Я лично очень люблю ходить на kpop направление к хореографу Мэл, она дает хорошие разборы и индивидуальный прокач для каждого! К тому же, студия предоставляет пробные бесплатные занятия — очень рекомендую попробовать позаниматься!

8. Зал очень большой и светлый. Вмещает довольно большое кол-во человек. Помимо зала есть ещё гардеробная и холл,в которых также светло и комфортно находиться!) Приятные,отзывчивые ребята,просторный зал (вместе с вентилятором и большой колонкой)… Отныне это теперь мой самый любимый зал для танцевальных практик!✨ ))))

9. Отличеый зал, брала на индвилуальное занятие. Достаточно большой, не скользкий, хороший звук от колонки. Есть даже коврики, кторые входят в счет зала Большие зеркала Зал на 5 звезд)

10. Забронировала зал за несколько дней, внесла предоплату. Цена приятная. За день мне пришло напоминание об этом и я обнаружила, что перепутала дату, однако мне пошли на встречу и перенесли аренду на другой день. Зал чистый и просторный, колонка очень громкая. Администратор приветливая и дружелюбная, ответила на все вопросы и угостила конфетой) К сожалению, внутренний двор и подъезд выглядят не очень, но после посещения данного зала это становится незначительным)