Школа танцев "Черная кошка, Белый кот", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Черная кошка, Белый кот проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Черная кошка, Белый кот

+7 (921) 750-80-64
  • Непринужденная обстановка; Удовольствие от танго; Внимательное отношение к новичкам; Теплая и добрая атмосфера; Замечательные преподаватели
  • Банковский переулок, 3
    м. Сенная площадь 570 м
  • Не указан
«Черная кошка, Белый кот» – это престижная школа танцев, расположенная в историческом центре Санкт-Петербурга по адресу Банковский переулок, 3. Специализируясь на танго, это учебное заведение предлагает студентам поэтапное изучение данного стиля танца, обеспечивая высококлассное обучение и развитие танцевальных навыков. Для получения более подробной информации о режиме работы и дополнительных услугах, посетите официальный сайт школы танцев http://www.tangocat.ru/ или свяжитесь с администрацией по телефону +7 (921) 750-80-64.
танго

• Внимательное отношение к новичкам
  • Обучение интересным движениям
  • Непринужденная обстановка
Отзывы "Черная кошка, Белый кот"
  1. Обожаю школу и преподавателей. Всегда есть мужчины для пары. Раздевалки, туалет — все есть, все рядом. Рекомендую

2. Замечательная школа и чудесные преподаватели, которые знаю свое дело и от них веет теплом и добротой

3. Отличные преподаватели! Непринужденная обстановка. Внимательное отношение к новичкам. А ТАНГО-это такое удовольствие!!! Приходите учиться и наслаждаться!

4. Мне очень понравилась данная школа. Профессиональные преподаватели, хороший коллектив. Большой плюс, что в отличии от других школ (на личном опыте) здесь учат гораздо более интересным движениям, да и в целом обучают с нуля до профессионального уровня не останавливаясь на простом базисе. Рекомендую