Школа танцев "Combat", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Combat проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Combat

Спортивный, тренажёрный зал, школа танцев, спортивный клуб, секция
+7 (812) 248-88-20
  • Просторный зал; Рекомендуется для занятий различными видами единоборств; Актуально для любого возраста; Хорошие тренеры; Дети ходят с удовольствием
  • Альпийский переулок, 9, этаж 2
    м. Проспект Славы 1,42 км
Combat – это танцевальная школа, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Альпийский переулок, 9, этаж 2. Она предлагает разнообразные программы обучения, включая современные, восточные танцы, go-go, RnB, брейк-дэнс, hip-hop, хореографию и клубные танцы. Целевая аудитория школы – взрослые и дети.

Режим работы Combat: с понедельника по пятницу с 07:30 до 22:30, суббота с 15:00 до 22:30, воскресенье с 16:30 до 22:30. Телефон для связи: +7 (812) 248-88-20.

Школа Combat также предлагает дополнительные услуги, такие как личный тренер, боевые искусства (бокс для женщин, тай-бо, бокс, каратэ, кикбоксинг, дзюдо, тайский бокс), парковка, Wi-Fi, а также различные способы оплаты, включая дисконтную систему скидок, предоплату, постоплату, наличными, оплату картой и банковским переводом.

В школе Combat имеется несколько залов для занятий: зал на открытом воздухе, зал бокса, зал восточных единоборств, зал групповых программ и тренажёрный зал.

go-go

• оплата картой
    • банковским переводом
  • Залы
    • зал на открытом воздухе
    • зал бокса

• Актуально для любого возраста
  • Результативные тренировки
  • Профессиональные тренеры по дзюдо/самбо
  • Рекомендуется для занятий различными видами единоборств
  • Отсутствие удобств для тренирующихся
  • Непонятные правила, усложняющие процессы для родителей и детей
  • Здание не соответствует современным стандартам
  • Убрали аптеку и банк
  • Клиенты ставят машины на пешеходной дорожке
  • Нужен ремонт
Отзывы "Combat"
  1. Прекрасный тренер по кикбоксингу! Александр Сергеевич тренер от бога. Сын 5 лет пошел в первый раз и уже месяц занимается с удовольствием! Спасибо за таких людей и за вашу школу!!!

2. В клубе есть два отличных тренера, по кикбоксингу и по самбо-дзюдо, уверен все ходят только из за них, так как администрации реально наплевать на тех кто у них занимаются, на хотя бы какие нибудь удобства для тренирующихся, придумывают непонятные правила, которыми осложняют процессы для родителей и их детей, ходим только из за тренера.

3. Аптеку убрали, банк убрали. Конечно в данном месте это заведение более необходимо

4. Клиенты ставят машины на пешеходной дорожке. Сделаешь замечание-в бычку сразу. Спортсмены мать их с гор

5. Знаковое место для Питерской кикбокс культуры. Отличный Тренер Александр, хороший клуб, просторный зал, душевые и раздевалки. Вообщем, отличное место, для того, чтобы побеждать себя каждый день и становится быстрее и сильнее. Можно подготовится к соревнованиям и выступлениям. Сильная взрослая группа на 9 часов. Тренер Вячеслав, заслуживает отдельной похвалы за нацеленность на результат, качественные и продуманные тренировки. Вообще, данные тренировки на результат, это не просто трёп в дружеской атмосфере, ребята действительно тренируются и становятся сильнее.

6. Отличный спортклуб, где профессиональные тренеры. Особенно по дзюдо/самбо. Юные спортсмены регулярно выезжают на соревнования различного уровня.

7. Лучший клуб единоборств. И лучший тренер Реусов Александр Сергеевич. Сын занимается уже 7 лет. Делает успехи. Выступает на соревнованиях.

8. В плане тренерского состава отличный клуб. Но требует хорошего ремонта!

9. Отличный клуб. Дочка ходит на отделение самбо. По сравнению с предыдущим клубом ходит с удовольствием. Всегда довольна тренировками. Рекомендую.

10. Отличный клуб. Ребенку очень нравится. Тренер Реусов Александр Сергеевич — лучший тренер по кикбоксингу в СПб.

11. Хорошие тренеры! Реально Бойцовский клуб..Но. Ремонт бы хороший сделать. РЕМОНТ! НУЖЕН! ОЧЕНЬ! А так всем довольны!!)) А тренерский состав то что надо)

12. Замечательный клуб. Тренер по тайскому боксу работает на результат занимается сын. И дочь, глядя на это, тоже хочет ‍♀️ Это о многом говорит

13. Актуально для любого возраста. Я начал заниматься кикбоксингом в 40 лет, у тренера Александра. Все нравится и планирую заниматься, пока будет позволять здоровье. Рекомендую всем!!!

14. Занимаемся здесь самбо. Сыну очень нравится тренер Евгений Евгеньевич! С моей стороны,прекрасный клуб,ходили там же на пробное занятие другие виды ,тоже тренер был клевый.

15. занимается ребенок в ‘ Боевой школе’, если говорить о непосредственно месте-то в 2023году могло бы быть и по чище, и по современнее. Зданию сильно не хватает лоска, чистой воды совдеп. 5звезд за идею,за то что есть люди, делающие детей сильными и ловкими, но условия с обратной стороны здания- для очень скромных людей.

16. Отличный клуб! Пятый год занимается сын кикбоксингом у любимого тренера! Реусов Александр Сергеевич ведёт только к победе! Готовит настоящих бойцов! Доброжелательная атмосфера!