Школа танцев "Corde Studios, Танцевальная Студия", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Corde Studios, Танцевальная Студия проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Corde Studios, Танцевальная Студия

+7 (921) 845-77-09
  • Недорогой зал со своей кухней и удобной раздевалкой; Удобная геометрия зала для репетиций коллективных номеров; Хороший зал для маленьких каверденс команд; Есть все удобства; Приятная администрация
  • Роменская улица, 8
    м. Лиговский проспект 520 м
Corde Studios, Танцевальная Студия, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Роменская улица, 8, предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев. Хотя официальный сайт не указан, студия работает ежедневно круглосуточно, обеспечивая гибкость для всех желающих обучиться танцам. Для связи с администрацией студии можно позвонить по телефону +7 (921) 845-77-09. Однако, стоит отметить, что доступ на инвалидных колясках в данный момент невозможен.

• Индекс: 191119
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Роменская улица, 8
  • Ближайшая станция метро: Лиговский проспект
  • Район: Центральный район