Школа танцев "Cosmo Dance", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Cosmo Dance проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Cosmo Dance

+7 (921) 995-00-16
  • Два комфортных зала; Хорошая танцевальная студия; Отличные преподаватели.; Работа менеджеров - подбор оптимального количества людей в группе; Удобное расположение
  • Балканская площадь, 5Я, этаж 4
    м. Купчино 151 м
Cosmo Dance – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге на Балканской площади, 5Я, этаж 4. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для своих учеников. Школа работает с понедельника по пятницу с 18:00 до 22:00, в субботу с 11:00 до 13:00 и в воскресенье с 11:00 до 14:00. Для связи с администрацией школы можно воспользоваться телефоном +7 (921) 995-00-16 или посетить официальный сайт http://cosmo.su/. Важно отметить, что школа Cosmo Dance обеспечивает доступность входа на инвалидной коляске, что делает ее более удобной для людей с ограниченными возможностями.

• Индекс: 192281

• Работа менеджеров - подбор оптимального количества людей в группе
  • Хорошая танцевальная студия
  • Удобное расположение
  • Нет закрытых групп, что может привести к большому количеству людей
  • Нет закрывающихся шкафчиков в раздевалках
Отзывы "Cosmo Dance"
  1. Хорошая танцевальная студия. Хожу и на групповые занятия, и на индивидуальные. Отличная работа менеджеров- для меня был принципиальный вопрос по количеству людей в группе, смогли подобрать оптимальный вариант. Была в двух залах, заниматься комфортно. Хотелось бы порекомендовать сделать закрывающиеся шкафчики в раздевалках, а также возможно закрытые группы, чтобы не возникало ситуаций, когда слишком много человек.

2. Школа танцев филиал в Купчино. Хорошая школа танцев. Отличные преподаватели. Была на восточных танцах и на бачате. И там и там понравилось. Залы вполне комфортные. Раздевалка просторная, что очень хорошо. Есть шкафчики с ключами. Удобное расположение