Школа танцев "Dance date Studio", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Dance date Studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance date Studio

+7 (911) 944-02-22
  • Много плюсов, которые не могут быть описаны; Уютная студия; Тренеры вкладывают в детей всю свою душу и время; Замечательные тренера; Танец воспринимается как спорт
  • проспект Стачек, 105, корп. 1
    м. Ленинский проспект 1,86 км
Dance Date Studio – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу проспект Стачек, 105, корпус 1. Здесь ежедневно, с 16:00 до 22:00, проходят занятия по различным стилям танцев, включая бальные, латино, хореографию и спортивные бальные танцы. Учебный процесс построен поэтапно, что позволяет студентам постепенно осваивать танцевальные навыки. В школе также предлагаются дополнительные услуги, такие как постановка свадебного танца и индивидуальные занятия с личным тренером. Телефон для связи: +7 (911) 944-02-22. Сайт школы в данный момент не указан.
латина

Универсам 740 м

• Появляются чувства ритма
  • Замечательные тренера
  • Ребенок меняется в лучшую сторону
  • Танец воспринимается как спорт
  • Много плюсов, которые не могут быть описаны
  • Уютная студия
  • Тренеры вкладывают в детей всю свою душу и время
Отзывы "Dance date Studio"
  1. Уютная студия. А самое главное-замечательные тренера! Сделают из вас профессионалов. Рекомендуем от души! ❤️

2. Уютный зал после ремонта, опытные тренера и доброжелательная атмосфера! В клубе много пар, но лучше приходить со своим партнёром! Сольное танцевание тоже есть

3. Потрясающий тренерский состав! Ребёнок растёт, развивается и любит танец всей душой ! Рекомендую!

4. Это место не просто ‘развивайка’ или ‘ритмика’, здесь танец это спорт))) здесь вашего ребёнка научат любить танец, слышать музыку, быть грациозным, не боятся выступать на публике. Тренеры вкладывают в детей всю свою душу и время, передавая своё мастерство. Они настоящие профессионалы своего дела, при этом добродушные и веселые))

5. Ребенок поменялся в лучшую сторону!) Появились чувства ритма, слышим музыку, много плюсов все не описать.