Школа танцев "Dance Evolution", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Dance Evolution проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance Evolution

Школа танцев, творческий коллектив
+7 (812) 995-83-99 +7 (996) 783-74-11
  • Уютная студия с удобными залами; Нет отмен занятий из-за малой записи; Профессиональные и внимательные тренеры и персонал; Просторный зал для танцев и хороший обзор; Удобное расположение и расписание
  • Выборгское шоссе, 15, секция 207, этаж 2
    м. Проспект Просвещения 1,42 км
Dance Evolution – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Выборгское шоссе, 15, секция 207, этаж 2. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, бальные, локинг, go-go, стрип-дэнс, латину, брейк-дэнс, хип-хоп, бачату, хастл, хореографию, модерн, контемпорари, реггетон, сальсу, импровизацию, контактную импровизацию, акробатику и зумбу.

Режим работы школы – ежедневно с 14:00 до 22:00. Телефоны для связи: +7 (996) 783-74-11 и +7 (812) 995-83-99. Дополнительные услуги включают постановку свадебного танца, личного тренера, туалет для людей с инвалидностью, две танцевальные залы, различные способы оплаты, парковку, а также акции и скидки.

Цена за 8 занятий составляет до 4200 ₽, а стоимость одного посещения – до 900 ₽. Dance Evolution предлагает подарочные сертификаты, обучение танцам для начинающих, лифт и пандус для удобства посетителей. Целевая аудитория – взрослые, дети и подростки.

Сайт школы: http://www.danceevolution.ru/.

• контактная импровизация
    • акробатика
    • zumba
  • Туалет для людей с инвалидностью
    • онлайн
    • QR-код
    • СБП
    • до 4200 ₽
    • спецпредложения
    • бонусы
    • подарки
    • до 900 ₽
  • Лифт

Узнайте, как доехать до "Dance Evolution" на карте Санкта-Петербурга
Проспект Просвещения 1,42 км
Озерки 2,2 км
Парнас 3,8 км
Выборгское шоссе, 17 296 м
Улица Композиторов / Улица Хошимина 350 м
Выборгское шоссе / Улица Хошимина 410 м
Улица Хошимина / Улица Композиторов 430 м
Улица Хошимина 500 м

• Профессиональные и внимательные тренеры и персонал
  • Доброжелательные преподаватели
  • Доброе отношение и подробные ответы на вопросы.
  • Положительное впечатление от студии и персонала
  • Легкое нахождение общего языка с детьми и мотивация
  • Удобное расположение и расписание
  • Уютная студия с удобными залами
  • Нет отмен занятий из-за малой записи
  • Просторный зал для танцев и хороший обзор
  • Хорошая энергетика и крутые летние лагеря
  • Отсутствие администратора в студии
  • Плохое качество пола для бальных танцев
  • Телефон студии постоянно выключен
  • Небольшое количество направлений в филиале студии
  • Неудобное расположение и маленькая раздевалка
Отзывы "Dance Evolution"
  1. Просто в восторге от вас, ребята! Второй год полон эмоций и отличного настроения после трудного рабочего дня! За пополнение команды педагогов, отдельное спасибо руководству, теперь хожу в 3 группы.

2. Круто тут у вас! и Спасибо за летний лагерь! Смотрю фотки и улыбаемся!)

3. Респект за доброе отношение , мы с женой очень приставали с вопросами, нам уделили время на все, и очень подробно. Спасибо!

4. Филиал большой студии. К сожалению, именно в Авеню направлений представлено не много. Чудесные хореографы. Приводите детей и приходите сами!

5. Очень уютная студия, удобные залы, приветливый администратор, много разных направлений, но качество пола плохое, для бальных танцев не подходит. Дочка ходит на Модерн ))) к Марии Вячеславовне, очень классный педагог.

6. +Школа хорошая, преподаватели легко находят общий язык с детьми. -Очень не удобно расположено, всего 2 танцевальных зала и маленькая раздевалка

7. Удобное расположение и расписание. Доброжелательные преподаватели. Понравился пробный урок.

8. Студия производит очень положительное впечатление! Только начала ходить, но уже нравится. Очень важно, что нет отмен занятий по причине малой записи,.т.к. группы укомплектованы (по моему опыту в других студиях мне отменяли занятия через раз, очень бесило). Зал для танцев просторный, обзор хороший, персонал исключительно доброжелательный!

9. Преподаватели легко находят общий язык с детьми, задают темп, мотивируют.

10. Ходим второй год в DES, дочь в восторге! Тренеры отличные, персонал приветливый,добрый. Рекомендую всем. Первое пробное бесплатно,приходите попробуете и точно останитесь

11. Студия производит подожительное впечатление, сотрудники и педагоги доброжилательные! Сегодня было первое ознакомительное занятие, ребенок вышел довольным!

12. Была на занятии у Анастасии dance mix Очень крутые эмоции и атмосфера!! Записываемся

13. Замечательная студия, тренеры и персонал очень профессиональные и внимательные. Интерестный день открытых уроуов.

14. Не дозвонилась до студии в ТК Авеню в часы работы, телефон постоянно выключен. (Звонила в течение недели, номера брала и на сайте, и на ресепшене студии, который был оставлен для связи) В студии тоже ждала администратора, пока группа занималась и даже закончила заниматься. Администратор так и не подошел С такой связью больше нет желания приходить в студию

15. Очень хорошая студия. Крутая энергетика. Летние лагеря супер. Тренерский состав крутой.