Школа танцев "Dance House", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Dance House проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance House

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 31 оценка
+7 (812) 988-99-67 +7 (950) 027-33-63 +7 (952) 267-00-98
  • Профессиональные и приятные преподаватели; Подходят как для любителей, так и для профессионалов.; Удобный график занятий; Дружелюбная атмосфера; Разные возрастные группы
  • Удельный проспект, 5, эт. 3
    м. Удельная 490 м
Dance House – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Удельный проспект, 5, этаж 3. Она предлагает разнообразные программы обучения танцам, включая бальные, танго, латину, хореографию и спортивные бальные танцы. Школа работает ежедневно с 11:00 до 22:00 и может быть связана по телефону +7 (812) 988-99-67, +7 (950) 027-33-63 или +7 (952) 267-00-98.

В дополнение к основным занятиям, Dance House предлагает такие услуги, как постановка свадебного танца, индивидуальные тренировки с личным тренером, курсы танцев для начинающих, абонементы по цене от 5000 рублей, постановку танцев по индивидуальному заказу, а также программы для разных возрастных категорий – взрослых, детей и подростков. Способы оплаты включают предоплату и оплата наличными.

Школа также проводит акции с скидками и специальными предложениями, предоставляет артистов для мероприятий, имеет парковку для посетителей и ориентирована на целевую аудиторию, состоящую из взрослых и детей. Стоимость 8 занятий начинается от 5000 рублей, и Dance House предлагает подарочные сертификаты. Учебное заведение оборудовано двумя танцевальными залами для проведения занятий.

артисты для мероприятий
латина
танго

• Индекс: 194017
  • Полный адрес: Санкт-Петербург, Удельный проспект, 5, эт. 3
  • Ближайшая станция метро: Удельная
  • Район: Выборгский район
  • Микрорайон: муниципальный округ Светлановское
  • Все телефоны компании: +7 (812) 988-99-67 | +7 (950) 027-33-63 | +7 (952) 267-00-98
  • Сайт: http://mydancehouse.ru/

• бальные
    • танго
    • латина
    • спортивные бальные танцы
    • от 5000 ₽
    • предоплата
    • спецпредложения
  • Артисты для мероприятий
    • от 5000 ₽

Узнайте, как доехать до "Dance House" на карте Санкта-Петербурга
Удельная 490 м
Пионерская 2,47 км
Озерки 3,1 км
Дрезденская улица 540 м
Удельная 650 м
Манчестерская улица 660 м
Станция метро Удельная 660 м
Станция Удельная 730 м

• Дружелюбная атмосфера
  • Подходят как для любителей, так и для профессионалов.
  • Удобный график занятий
  • Профессиональные и приятные преподаватели
  • Красивый интерьер
  • Разные возрастные группы
  • Большие светлые залы
  • Замечательная школа
Отзывы "Dance House"
  1. Классное место в закромах Удельной) Очень приятные преподаватели, я занималась с Игорем, было здорово! Сразу чувствуется, что танцор высокого класса. А интерьер — вообще сказка! Как приходишь — настроение мгновенно поднимается 🙂

2. Очень хороший ДОМ танца! Приятные преподаватели. Все очень подробно объясняют и уделяют внимание каждому. Для кого важен комфорт — этого тут не отнять: свежий ремонт, все сделано аккуратно, со вкусом и для клиента. А еще приятные бонусы в виде чая и печенек после тренировки 🙂 Ну и, конечно же, близко к метро! Полный комлект для быстрого развития!

3. Прекрасное место, есть разные возрастные группы и можно подобрать удобный график занятий

4. Не моя сфера деятельности. Мнение дилетанта на протяжении 3-х месяцев. Замечательная школа. Любуюсь работой педагогов и исполнением их подопечных. Получаю эстетическое наслаждение. Извините за высокопарность фразеологии, но это соответствует истине. Творческих успехов вам и процветания.

5. Хорошая школа танцев и для любителей, и для профессионалов. Принимают желающих танцевать от 3 лет до весьма приклонного возраста

6. Узнали случайно об этой школе танцев. Решили прийти на пробный бесплатный урок, дочке очень понравилось. В итоге занимаемся почти 3 месяца и всё устраивает, прекрасные тренера, дружелюбная атмосфера и красивые детки. Для мальчиков есть спец. условия и выгодные предложения, очень рекомендую!

7. Пожалуй лучший клуб в Санкт-Петербурге. К детям особый подход. Игры, танцы, офп, хореография. Игорь с Аней прекрасные тренера и люди.

8. Большие светлые залы, очень позитивный тренер. Тренировки есть как утренние, так и вечерние.

9. Замечательная танцевальная студия. Дочке 4 Года, занимается с удовольствием. Учителя танцев от бога.

10. Очень любим ходить с дочкой в Dance House . Классные и профи преподаватели.