Школа танцев "Dance Live Studio", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Dance Live Studio проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance Live Studio

Школа танцев, спортивная школа
+7 (981) 777-00-06
  • Красивое и утонченное направление High Heels; Работа на качество занятий.; Вероника обладает знаниями о работе мышц и готова помочь и консультировать; У каждого тренера свой подход к занятиям; Преподаватель Ева рассказывает и показывает все, не оставляет без внимания
  • Октябрьская набережная, 114, этаж 2
    м. Ломоносовская 4 км
Dance Live Studio – это школа танцев, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Октябрьская набережная, 114, этаж 2. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев, включая современные, RnB, hip-hop, бачату, хореографию, контемпорари, клубные, импровизацию, джаз-фанк, K-pop, тверк и хайхилс. Услуги школы также включают постановку свадебного танца и индивидуальные занятия с личным тренером. Телефон для связи: +7 (981) 777-00-06. Информацию о режиме работы и сайте школы танцев не предоставлено.
k-pop

Русановская улица 155 м
Октябрьская набережная, 122 370 м

• Внимательность, чуткость и профессионализм Вероники
  • Работа на качество занятий.
  • Тренер Вероника выстраивает программу тренировки для комфорта клиента
  • Позитивная атмосфера
  • Классная и просторная студия
  • Преподаватель Ева рассказывает и показывает все, не оставляет без внимания
  • У каждого тренера свой подход к занятиям
  • Вероника обладает знаниями о работе мышц и готова помочь и консультировать
  • Красивое и утонченное направление High Heels
Отзывы "Dance Live Studio"
  1. Посетила первое занятие по йоге с элементами растяжки с тренером Вероникой. несмотря на мой низкий уровень подготовки, Вероника выстроила программу тренировки так, чтобы мне было комфортно, если что-то не получалось, помогала, консультировала, в целом с большим вниманием относилась к уровню сложности упражнений. Также хочу особенно отметить знания Вероники о работе мышц. В процессе тренировки можно было спросить, как должно ощущаться то или иное упражнение, Вероника отвечала на все вопросы, корректировала, если что-то выполнялось не так. Очень хочу поблагодарить Веронику за внимательность, чуткость и профессионализм! обязательно приду снова! ❤️‍

2. Классная просторная студия! У каждого тренера свой подход к занятиям, все позитивные и работают на качество, что очень редко встречается. Я безумно рада что у нас на районе есть такая студия, хожу уже пол года и планирую ходить дальше!

3. Уже полгода хожу в эту студию. Все очень нравится. Выбрала для себя направление High Heels, безумно красиво и утонченно, у меня как у новичка, даже что-то да получается)))) Хочу поблагодарить в этом преподавателя Еву, все расскажет, все покажет , без внимания не оставит!;)