Школа танцев "Dance Studio Virus", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Dance Studio Virus проверена и актуализирована в октябре 2024 года:

Dance Studio Virus

+7 (999) 528-24-01
  • Летний лагерь; Много конкурсов и фотосессий; Дружественная атмосфера; Теплая и уютная атмосфера; Внимание к каждому ученику
  • Комендантский проспект, 56, этаж 2
    м. Комендантский проспект 3,2 км
Dance Studio Virus – это танцевальная школа, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу Комендантский проспект, 56, этаж 2. Она предлагает обучение различным стилям танцев, включая современные, хип-хоп, джаз, модерн, контемпорари, акробатику и джаз-фанк. Школа работает ежедневно с 10:00 до 22:00, но контактный телефон для администратора указан только один: +7 (999) 528-24-01. В дополнение к основным танцевальным курсам, Dance Studio Virus предоставляет услуги постановки свадебного танца и индивидуального обучения с личным тренером. Информации о сайте школы нет.
акробатика

• Дружелюбная атмосфера
  • Хороший преподаватель
  • Внимание к каждому ученику
Отзывы "Dance Studio Virus"
  1. С удовольствием посещаю данную студию !! Прекрасный коллектив , педагог , музыка и отношение !

2. Хорошая студия танцев. Есть разные направления, но я пока испробовала одно) Хороший преподаватель, цены очень приемлимые, что немаловажно) А ещё плюс, что есть бесплатное пробное занятие.

3. Камерная студия танцев. Занимаюсь индивидуально с хореографом Юлией. Очень нравиться!

4. Первый раз пришла на занятие к Юлии и осталась очень довольна Пошагово помогала выучить первую связку и всех поддерживала морально) очень дружелюбная и приятная атмосфера❤️

5. Пришли с подругой на пробное занятие и остались навсегда. Светлая, доброжелательная и терпеливая (а это важно для новичков) Юля помогает поверить в себя и в лёгкой манере обьясняет новое, помогает каждому. Занятия всегда разнообразные, заканчиваются растяжкой, что тоже приятно и полезно. Пусть студия небольшая, но группы ограничены по количеству, поэтому места и внимания хватит всем. Удобное расположение. Цены очень приемлемые.Можно заморозить абонемент, есть кулер, в общем все сделано с умом и любовью.

6. Замечательня, уютная и добрая студия с демократичной ценой и приятными людьми)) идеально для заряда положительными эмоциями, рядышком с домом) хожу на занятия Solo Latino ❤️ рекомендую на 100%

7. Дочка захотела заниматься танцами, привели её в данную студию рядом с домом. Было пробное занятие, дочке понравилось и мы взяли абонемент (пробное при этом вышло бесплатным). Помещение уютное, приветливый и вежливый администратор все довольно подробно рассказал про саму студию и направления танцев. Выбрали Dance Show. Занимаемся у педагога Юлии. Атмосфера дружелюбная, дочка в восторге, мы с женой тоже довольны)

8. Замечательная танцевальная студия. Тёплая и уютная атмосфера. Хореограф Юлия — настоящий профессионал своего дела. Была на пробном занятии. Осталась очень довольна своим физическим и эмоциональным состоянием. Обязательно приду сюда снова. Посоветую подругам и коллегам посетить занятия у Юлии. Творческих успехов и процветания Вам и Вашей студии. Ещё раз большое спасибо

9. Замечательная студия , самые лучшие педагоги , приходите все сами увидите!!!

10. Хорошая студия, выбрали ближайшую к дому. И не прогадали. Ребенок ходит второй год и прям ‘горит’, ждет занятий. Много конкурсов (от уровня сложности группы зависит), фотосессии, отчетные концерты, летний лагерь, подарки по заслугам — делает ее еще привлекательнее, мотивирует! Сильные педагоги. Желаем удачи и процветания нашей студии танцев.

11. Прекрасная студия с профессиональными педагогами и дружественной атмосферой

12. Замечательная студия, отличные педагоги Ребенок ходит 3й год! Плртный график выступлений! Отчетные концерты фейеричны .Есть и индивидуальные занятия! А летом- отличный отдых в лагере с любимыми преподавателямими- тренерами

13. Отличная студия танцев! Смело рекомендую! Результат виден и ребёнок готов ходить в студию хоть каждый день, что на неё совсем не похоже ) хореограф Ульяна покорила сердце дочки ❤️

14. Обожаю хожу уже три года тренера хорошие Поддерживают помогают любят есть летний лагерь свой мерч рюкзаки форма сумки бутылки кофты и даже игрушки