Школа танцев "Demi ballet studio", Санкт-Петербург

Информация о школе танцев Demi ballet studio проверена и актуализирована в сентябре 2024 года:

Demi ballet studio

+7 (906) 247-00-03
  • Индивидуальные занятия 2000₽
  • Основы классического танца 4500₽
  • Боди-балет 4500₽
  • Доступное объяснение движений и индивидуальная работа; Быстрая коррекция осанки и возможность совершенствоваться дальше; Профессиональный подход и здоровое тело и дух; Подход преподавателя и его техника; Результат виден уже через 2 месяца занятий
  • 2-я Советская улица, 4Б
    м. Площадь Восстания 540 м
Demi Ballet Studio – это танцевальная школа, расположенная в Санкт-Петербурге по адресу 2-я Советская улица, 4Б. Она предлагает поэтапное изучение различных стилей танцев для взрослых и детей. Режим работы школы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 22:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 18:00. Для связи с школой можно позвонить по телефону +7 (906) 247-00-03. В дополнение к танцевальным занятиям, Demi Ballet Studio предлагает такие услуги, как хореография, личный тренер, постановка танца и курсы для начинающих.

• Полный адрес: Санкт-Петербург, 2-я Советская улица, 4Б
  • Ближайшая станция метро: Площадь Восстания
  • Район: Центральный район
  • Микрорайон: муниципальный округ Смольнинское, территория Пески
  • Все телефоны компании: +7 (906) 247-00-03

Скачать прайс-лист Demi ballet studio на сентябрь 2024 года
Основы классического танца Группы для детей начальной подготовки 2 раза в неделю по 60 минВечер - вторник и пятницаВыходные дни (суббота и воскресенье) в 13.00 4500₽
Индивидуальные занятия Индивидуальное занятие длительность 60 минут, подготовка к поступлению, репетиции 2000₽
Боди-балет Группа Боди-балет для взрослых, от 15 лет.Запись на 24 годВторник и пятница в 20.302 раза в неделю 4500₽

Узнайте, как доехать до "Demi ballet studio" на карте Санкта-Петербурга
Площадь Восстания 540 м
Маяковская 930 м
Владимирская 1,64 км
3-я Советская улица 231 м
БКЗ Октябрьский 460 м
Суворовский проспект 500 м
Станция метро Площадь Восстания 680 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 790 м

• Доступное объяснение движений и индивидуальная работа
  • Подход преподавателя и его техника
  • Быстрая коррекция осанки и возможность совершенствоваться дальше
  • Профессиональный подход и здоровое тело и дух
  • Результат виден уже через 2 месяца занятий
Отзывы "Demi ballet studio"
  1. Мы с дочкой сменили студию на петроградской и ушли Виктору Юрьевичу. Если хотите для своих детей не просто развивашку , а профессианальный подход , здоровое тело и дух, то вам тут понравится .

2. Хожу на Боди-балет к Виктору Юрьевичу, он действительно работает с учениками, доступно объясняет все движения, т.к я никогда не занималась балетом. Польза от занятий огромная, я чуствую каждую мышцу. Группы не большие, внимания хватает всем. Это не так как на групповых занятиях фитнесом, где просто повторяешь движения за тренером. Тут именно индивидуальная работа. Спасибо.

3. Дочь загимается балетом, очень нравится подход преподавателя и его техника, результат виден уже сейчас, хотя занимаемся только 2 месяца.

4. Хожу на занятия в группу для взрослых к Виктору Юрьевичу с января. Очень нравится. Действительно полезно☝ Быстро исправляется осанка, что не может не радовать а когда виден результат, появляется азарт совершенствоваться дальше!